Перейти к содержанию

Ирина КК

Аромашки
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ирина КК стал победителем дня 28 сентября 2015

Ирина КК имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Ташкент

Ирина КК's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ №77480, он уже выполнен. А я забыла предупредить, что заказ получит сын и ко мне он поедет не сразу (где-то через месяц).Что из заказа нужно положить в холодильник?Гидролаты, трилаген и СО2 экстракты, может еще что?Или если они не вскрыты, то могут и в шкафу у него постоять?
  2. Подскажите пожалуйста, если я выбираю масло для расширенных вен, какое лучше выбрать-кипариса или кипариса голубого? еще по можжевельнику меня сориентируйте пожалуйста-для антицеллюлитной смеси
  3. Девочки-мастерицы, собралась приготовить обратную эмульсию, а вот весов у меня нет И на сайте в табличке для чайников, у которых еще нет весов, нет ни слова о том сколько помещается в чайной ложке эмульгатора для обратной эмульсии.Может вы еще и подскажите сколько вмещается в чайную ложку натурального эмолента, ниацинамида, трилагена и СО2 экстракта? Дублирую вопрос с сайта, просто понимаю что у вас сейчас праздники до 8 числа, вдруг здесь мне кто их мастериц подскажет Очень уж ручки чешутся)
  4. Спасибо.Я правда, не дождавшись ответа, выбрала доставка курьером по Москве.Но думаю при оформлении заказа ваши сотрудники если что поправят меня
  5. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно оформить заказ.Впервые делаю заказ, немного торможу.При оформлении заказа п.2 желаемый способ доставки. Нахожусь в г. Королев сумма заказа более 4000 рублей.Когда звонила в Аромашку девушка сказала, что в Королев доставка бесплатна при заказе на сумму более 3000 рублей ( у меня более 4000). и вот я не могу выбрать что это будет-доставка курьером Москва и Санкт-Петербург?Доставка курьером (другие города)? Доставка почтой?
  6. А я танцы люблю, причем любые, но больше по душе латина.Там такая мягкость, тягучесть развивается, "кошачесть"-если можно так выразиться.Настроение взмывает вверх, а если еще и с партнером повезет, так вообще красота!
  7. Хорошо, попробую так.А этот крем как думаете-можно ли его использовать хотя бы как крем для ног?
  8. Ну вот, приготовила я кремик по этому рецепту https://www.aromashka.ru/kokos.html.Грела масляную и водную фазы в одной кастрюльке, но в разных чашках.Периодически засовывала палец в масляную фазу (палец протирала спиртом, чтоб микробов не занести), как было очень горячо, смешала обе фазы в один шаг.Крем сначала ничего так соединился, а потом при взбивании и охлаждении до комнатной температуры почему-то распался на творожные хлопья(((Это масло не захотело соединяться!При охлаждении в холодильнике вроде бы все масло застыло, но на вид крем неоднородный-как влажный творог. Как думаете в чем ошибка и куда девать такой крем?
  9. Это я поняла.Меня смущает, что обязательно масляная фаза и водная фаза должны быть нагреты до 75 градусов, и затем они смешиваются друг с другом в "один" шаг.А т.к. у меня нет термометра, то есть вероятность недогреть (или перегреть) фазы и существует вероятность расслоения крема.Что делать?Может кто-нибудь умеет определять температуру по каким-нибудь признакам?А может знает сколько это занимает по времени?
  10. Добрый день.Я новичок на сайте, но не в ароматерапии.Раньше делала просто масляные смеси с эфирными маслами, крема с эмульгаторами не делала (делала просто с воском-получалась откровенная фигня и я это дело забросила).Но на днях была в Петербурге, купила эмульгатор монтанов-68 и вот теперь ручонки чешутся сделать крем.)) В инструкции к эмульгатору написано:"нагреть эмульгатор вместе с масляной фазой до 75 градусов", а у меня нет градусника.Как быть???? Есть у кого-нибудь такой опыт?
×
×
  • Создать...