Перейти к содержанию

Vlada81

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Дубна

Vlada81's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Надо просто с намерением делать
  2. Vlada81

    Лаванда

    А у меня лаванда на окне в горшочке растет, правда последнее время все чахнет и чахнет. Летом в открытый грунт пересадить хочу, если доживет. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите как ее подлечить, чтоб совсем не зачахла.
  3. У меня сбылась парочка: сначала коллега на работе подарила комплект для вышивания ( там калитка, дорога, цветы и дом) со словами типа вот тебе дорога в лучшую жизнь, после того, как вышила- переехала в другой город в собственную квартиру. А второй раз я сама купила портрет девочки (очень дочку хотела, т.к. сын есть уже), 9 месяцев вышивала и еще через 9 девочку родила)))
  4. Спасибо за ссылку, еще бы знать как пахнет настойка))))) Только сейчас заметила, что экстракт из корней пиона делают. Запах корней, наверное, совсем другой нежели цветов?
  5. А куда делись наклейки с крышечки? Очень удобно было. У меня часть масел с ними (более ранние заказы), а потом без них уже пришли.
  6. Добрый день! Я новичок на форуме, с эфирными маслами достаточно давно знакома, а вот с СО2-экстрактами только начала знакомиться.Поэтому у меня вопрос по СО2- экстрактам пиона и солодки, насколько сильно выражен у них запах, т.к. очень хочется приобрести, но природные запахи их мне не очень нравятся. У меня есть ваш СО2- календулы, там запах не очень интенсивный (для меня).
×
×
  • Создать...