Перейти к содержанию

Riba13

Аромашки
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Riba13 стал победителем дня 29 октября 2015

Riba13 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Иваново

Riba13's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. По моему это новая, издательство 2015 , но вот для скачивания я ее не нашла, только продажа...никто не отсканировал видимо еще)) https://www.medknigaservis.ru/novaya-kosmetologiya-kosmeticheskiye-sredstva-ingrediyenti-retsepturi-primeneni-margolina-ernandes.html Книга состоит из четырех частей: В первой части рассказывается о принципах составления косметических рецептур и дается характеристика основным категориям косметических ингредиентов. Вторая часть посвящена наиболее популярным группам биологически активных веществ (липиды, пептиды, полисахариды, ретиноиды, гидроксикислоты, депигментирующие агенты, антиоксиданты, пробиотики, микронутриенты, УФ-фильтры) - их химическим особенностям и нюансам включения в рецептуру, специфике взаимодействия с кожей, терапевтическим возможностям и клиническим результатам. В третьей части речь идет о правилах построения косметической процедуры и приводится подробная информация о косметических средствах, задействованных на каждом этапе. Четвертая, заключительная, часть книги посвящена некоторым концепциям и трендам, которые уже реализованы в конкретных косметических продуктах и подходах к их использованию или же могут определять развитие косметической индустрии в ближайшем будущем. https://www.medknigaservis.ru/novaya-kosmetologiya-osnovi-sovremennoy-kosmetologii.html и вот такая, стоит 2014 год В I части приведены современные сведения по анатомии, физиологии и защитным системам кожи. Во II части подробно изложены основные косметологические задачи (сухая кожа, угревая болезнь, повышенная жирность кожи, старение кожи, гиперпигментация, гормональные проблемы кожи, влияние стресса на кожу, чувствительная кожа, ремоделирование кожи, целлюлит) и современные взгляды на методы их эффективного решения. III часть посвящена основным тенденциям и перспективам развития косметологии как отдельной отрасли медицины. Книга предназначена для косметологов, дерматологов, физиотерапевтов, специалистов эстетической медицины Осталось найти где скачать))))
  2. А планируются ли СО2-микроэмульсии и СО2-зеленого кофе докритич.
  3. Да, все правильно это гибридные гибискусы тропические, а с толстым стволом это адениум)
  4. Очень мало сообщений в этой теме...оживлю немного, мое хобби))) фото конечно же это только часть того что живет у меня дома))
  5. Очень часто при готовке обжигаюсь чем нибудь, вчера например маслом кипящим всю руку забрызгало))) Дико болело, но побрызгала несколько раз гидролатом бессмертника, сегодня только красные пятна остались, но боли нет. Бразгала им же ребенку синяки, заживали быстрей, на удивление)))
  6. Все здорово! Особенно ожидаемый лист ожидания))) Только вопрос по поводу закладок рецепта....еще не доделано или я не туда смотрю куда. Помечаю рецепт в закладки а где его потом смотреть не видно)
  7. Тея, спасибо за ценный совет
  8. Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли что в магазине появится экстракт черимойи?)
  9. Оформлять заказ на сайте не сложно, все замечательно....но то что не меняется статус заказа после оплаты слегка нервирует, соответственно не появляется накопительная скидка и не оформляю следующий заказ))
  10. Добрый день! Функция сообщить о поступлении товара не работает пока, я все правильно понимаю?)) И писала уже на электронный адрес, продублируюсь и тут...где сменить пароль от личного кабинета, что то я не нашла(
  11. Да, я понимаю что запахи разные, я об этом прочитала...мне сандал нужен в качестве фиксатора запаха при составлении парфюма Вот тогда вопрос в этом деле амирис может служить фиксатором или нет?
  12. Да, как раз из за цены и аналога с сандалом оно мне и интересно...так как я только начинаю знакомиться с маслами, хочется все понюхать и поэкспериментировать и желательно чтоб это было подешевле...ну а потом и до сандала доберемся
  13. Доброго дня! Скажите пожалуйста ожидается ли у вас эфирное масло Амириса ?
×
×
  • Создать...