Перейти к содержанию

flaw_ka@mail.ru

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

flaw_ka@mail.ru's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. В моем случае масло ши очень смягчает, но не устраняет чувство сухости, НО! Если подержать руки в горячей воде, а еще лучше "поскрабить", подержать в горячей воде и потом обильно смазать влажную, теплую кожу рук карите- эффект как после парафинотерапии!!! Подходит даже для потрескавшейся, шелушащейся кожи!!!))) Ах, выбираю рецептик крема на основе ши- руки чешутся (в переносном смысле )
  2. Тея, спасибо огромное! У меня гиалуронка- раствор. Поменяю масла. Пошла читать))
  3. sunny_flavor, смешивала "на глаз", у меня получалась капля на пол-чайной ложки масла. Очень понравилась идея растворять в гиалуронку в гидролате- как раз я его перед маслом использую. Не ожидала, что нужно так мало Теперь попробую так- может быть поры расширяться не будут и блеск уйдет.. Спасибо за совет! :pozdr:
  4. Девоооочки! Пока жду экспертного мнения добавила в масла гиалуронку, смешивала с маслами в ладоне, не уверена, что получилось однородная масса, но все же. Сегодня выражение в зеркале заметно повеселело, сеть морщинок исчезла, появился румянец (может выспалась)) но, вместе с тем я увидела поры! Очень расширились теперь вот думаю: это масла, гиалуронка, либо все же масла нельзя смешивать с гиалуронкой, а лучше накладывать слоями. Очень жду советов опытных бойцов, ну или менее опытных, у кого есть мысли по этому поводу. Спасибо!
  5. Девочки, и еще вопрос вдогонку- много писали про сок алоэ для увлажнения во время перехода на масла- а никто не пользовался Блефарогелем (гель для глаз) - там в составе алоэ, гиалуронка и глицерин (это минус). Просто не уверена, что найду сок в целях увлажнения- хотела бы узнать- можно ли его сочетать с маслами. И любимый всеми вопрос- мне не подходят масла и надо срочно менять, или надо это пережить и дальше будет красивее? Фух. Вроде все спросила)) Еще раз спасибо, и сорри, если кого-то утомила!
  6. Девочки, привет! Начала тестить масла- сразу полезла в форум- выяснять почему у меня так. Оказывается, так не только у меня Кожа очень сухая -чувство стянутости меня покидает только в дУше Пользуюсь маслами уже 5 дней. На одну половину лица наношу кокос, на другую- миндальное. После прочтения форума о качестве масел, очень сомневаюсь в своем миндальном. 1.На оба масла реакция одна- ощущение пленки, кожа как-будто задыхается. Появляется дикое желание смыть это все(. Вчера еле смыла- пленка ощущалась долго (((( Почему возникает это ощущение, и как его избежать? 2. Масла наношу на увлажненное лицо, мин через 15 промакиваю, остается жирный блеск и чувство стянутости. На утро в зеркале припухшая физиономия с сеточкой мелких морщинок (мне 30, но масла меня пока не красят)) и шелушением через пару часов после умывания. Хотя я даже не умываюсь водой, а пользуюсь жасминовой водой. Где-то в начале форума прочитала совет смешивать масла с гиалуронкой, задаюсь вопросом: смешивать в ладони, или сначала наносить гиалуронку, сверху масло? 3 Прыщи- уже начались. Если это результат закупореных пор- может имеет смысл сходить на чистку лица до перехода на масла, если во время перехода не рекомендуется (из пиллингов, если я верно поняла- только овсянка)- облегчит ли это ситуацию в дальнейшем? 4. Тея многим девочкам рекомендует начинать с масла виноградных косточек и лесного ореха (часто в этом форуме встречала)- можно ли при сухой коже пользоваться маслом ореха в чистом виде, и с чем сочетать виноградных косточек, чтобы еще не пересушить кожу? Извините, что так много и сразу обо всем- но форум большой, вопросы записывала по мере чтения Заранее огромное спасибо!
  7. sunny_flavor , спасибо за совет! Отдельное спасибо за масло брокколи- никогда раньше не интересовалась ним, а тут-целый мир )) Теперь попробую то же самое-и на всю ночь!!!
  8. Девочки, привет! Я здесь первый раз) Читала много восторженных отзывов о пользе кокосового масла для волос. Сама добавляла масло в маски (желток, мед), смешивала с репейным и миндальным, использовала в чистом виде, наношу на влажные кончики- но результат один- ломкие, сухие, еще и непослушные. Подружка говорит, что оно имеет накопительный эффект, и однажды я это почувствую)) Вопрос- так ли это, и сколько нужно процедур? Либо пора уже остановиться и искать что-то другое? Масло фирмы (удалено). Наношу за 3 часа до мытья, 2 раза в неделю, недели 3. P.S. Подсмотрела тут совет с добавлением масла Ши- это будет последний эксперимент( Спасибо!
×
×
  • Создать...