Перейти к содержанию

Анютка

Аромашки
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Анютка стал победителем дня 14 января 2016

Анютка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Химки

Анютка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Подскажите, когда ждете масло Литзеи?
  2. Назначение как раз правильное. Уже прошерстила )) Начинают с гормонов, а если это не помогает, тогда уже хирургически.
  3. Девочки, по УЗИ у меня нашли полип.На гормоны анализ не сдавала, гинеколог сказала,что раз месячные четко, то с гормонами все нормально. Назначила Дюфастон. Очень не хочется садиться на гормоны. Может что-то посоветуете?
  4. Помогите мне, пожалуйста!!! Попыталась сделать я эту эмульсию. https://www.aromashka.ru/gialuronovaja-jemulsija-s-rozoi.html Получилась она очень жидкая, как вода, уже сутки стоит в холодильнике, никаких изменений. Она не расслоилась, однородная, но вот жидкая-жидкая. Эмульгатора 4,7% получилось, а в рецепте 5,34%. Может в этом причина? Добавила еще алоэ вера гель. Получилось МФ - 26,56%, ВФ - 68,75%, эмульгатор 4,69%. Можно ли пользоваться? Ведь, вроде бы, сэмульгировала, не расслоилась?
  5. Спасибо! А гиалуронку с унитамуроном в одном продукте сочетают?
  6. https://www.aromashka.ru/gialuronovaja-jemulsija-s-rozoi.html Подскажите, пожалуйста, можно ли в этой эмульсии вместо одной из гиалуроновых кислот (ее сейчас нет в наличии) взять унитамурон?
  7. Еще такой вот вопрос. Можно ли использовать Аромашкинский Пчелиный воск, чтобы мазать лапы собаке от реагентов на тротуарах вместо промышленного воска для лап?
  8. Пост, конечно, давний... Но неужели эта смесь работает как дезодорант?
  9. По волосам жирным у корней и сухим на кончиках у меня тоже вопрос. Потому что советуют кондиционер наносить только на концы волос, у корней не наносить. Но ведь принцип работы шампуня - он раскрывает чешуйки и промывает волос, а кондиционер закрывает эти чешуйки, чтобы волос не повреждался. И если мы будем кондиционер наносить не на все волосы, то оставим их без защиты? Этот вопрос совершенно не понятен.
  10. Иксодовые клещи, которые как раз переносят пироплазмоз, не имеют обоняния, поэтому, к сожалению, нет смысла использовать против них аромамасла.
×
×
  • Создать...