Перейти к содержанию

Юличка

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юличка стал победителем дня 6 февраля 2016

Юличка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Уссурийск

Юличка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Да, наша модель любит фотографироваться когда она в настроении)
  2. Вязание обожаю) правда времени вечно не хватает)
  3. Каланхоэ, отличный вариант прочистить нос как взрослому, так и ребенку. Сок свежевыжатый закапать, можно водой развести, концентрацию чтобы уменьшить
  4. Я ношу линзы, но тушь не водостойкая, рекомендуют, думаю из-за того что, если вдруг дождь или потечет, чтоб не попала в глаза, ведь если находишься в линзах, любая соринка в глазу сильно очень мешает
  5. Тестировать несколько дней масло это хорошо, но ведь много факторов влияющих на кожу. Главные факторы от которых собственно и зависит состояние кожи - это питание (сбалансированное ли, достаточно ли жидкость употребляется, витамины, микроэлементы и пр.); стрессы; климатические условия: ветер, мороз, адская жара, влажность; гормональный фон. Все эти факторы очень изменчивы. Просто мне обычно трудно понять подходит ли масло)
  6. Масляными смесями использую, а вот крем еще не отважилась сделать. Читала здесь на форуме разные темы, и одна из важных проблем при изготовлении крема - это расслоение крема на две фазы. Но ведь можно его миксером перед использованием опять взбить, почему рекомендуют распрощаться с этим неудавшимся кремом?
  7. Здравствуйте! На форуме я новенькая. Несколько лет смываю косметику базовыми маслами + эфирные. Вместо крема тоже смеси иногда использую. Но информация везде противоречивая насчет масел: увлажняют или пересушивают кожу. Ведь основными увлажнителями являются не масла, а различные увлажняющие компоненты, которые связываются с молекулами воды и задерживают ее в коже, дерме кожи. Вопрос в том, действительно ли с помощью смеси масел, без водной составляющей можно увлажнить кожу, учитывая конечно что смесь наносить на увлажненный эпидермис?
×
×
  • Создать...