Перейти к содержанию

Светлана L

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Светлана L стал победителем дня 29 февраля 2016

Светлана L имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Воронеж

Светлана L's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Большое спасибо форуму! Масса полезной информации, читаю вас уже давно, и с удовольствием продолжу И еще нравится атмосфера форума - доброжелательно, легко!
  2. Добрый день, дорогие Аромашки! Не знаю где разместить свой вопрос, написала в одной из тем, но ответа не получила. Может быть здесь он будет уместен. Подскажите пожалуйста, или направьте в нужную тему) Проблема в добавлении Шаромикаса. Как или чем его добавлять? Использовала раньше другой консервант, там была капельница, накапал 10 капель(предварительно взвешивала) и порядок, но от него раздражение. Сменила на Шаромикс и оочень довольна! Никакого раздражения нет и в помине) Кладу на весы маленькую плошечку, скорее что-то типа ложки) Наливаю туда шаромикс. всегда наливается больше, приходится выливать часть. Потом в готовый крем сливаю из этой ложки консервант, он достаточно густой и часть так и остается на ложке. В общем получается что-то не то, лишние танцы с бубном и неточность) Хотела использовать пипетку, но можно ли ее каждый раз опускать в консервант? хоть и чистая, но все время в него лазить... Очень прошу, помогите советом И подскажите пожалуйста, как добавить аватарку?
  3. Как же хорош этот экстракт для сухой кожи! Чудо какое-то просто!) Добавила в крем для рук и не нарадуюсь.
  4. Большое спасибо всем сотрудникам Аромашки! Каждый заказ у вас это маленький праздник) Одни положительные эмоции! Начиная от оформления и заканчивая получением. Все всегда аккуратно упаковано, про качество и не говорю-оно всегда на высоте! Творческих успехов и процветания! Спасибо за то что радуете нас прекрасным ассортиментом!
  5. Добрый вечер! Извините если задаю свой вопрос не в той теме Подскажите пожалуйста как пользоваться шаромиксом. Очень нравится этот консервант. Никакого раздражения, хотя от других было. В общем довольна и планирую пользоваться только им. Купила сразу два пузырька про запас)) А вот наливать стала и плюхнулось много, хорошо что наливала в отдельную плошечку для взвешивания., а не в готовую эмульсию. Набирать в пипетку и капать из нее? Но можно ли в пузыречек с консервантом постоянно так лазить? Извините за бестолковый вопрос, но реально не представляю что делать)
×
×
  • Создать...