Перейти к содержанию

Aisha

Аромашки
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Aisha стал победителем дня 6 июня 2016

Aisha имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Кисловодск

Aisha's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

7

Репутация

  1. @lenusik,да, согласна! Насчет супа, не знаю, не пробовала. А вот порезать кусочками на бутерброд намного полезней колбасы! И в тушеном виде тоже вкусно. Прочитала, прям слюньки потекли и самой захотелось)))
  2. Админ ,добрый день! С рафинированным маслом кокоса такая же ситуация?
  3. @Ксюнляндия, добрый день!Очень похоже на аллергию. В любом случае не мешало бы проконсультироваться с врачем.
  4. Спасибо, Теечка, но попробовать не получится. она живет в другом городе ). Порасспрашиваю про ощущения. И состав ей сложно самой прочитать - мелко. Но решим этот вопрос. Спасибо!
  5. @Тея, здравствуйте! Полегче, это какой? Типо гиалуроновой эмульсии?
  6. Добрый день, Аромашечки! Вот, понадобился совет. Сделала тете крем Пион и солодка. Все хорошо, нравится. Но использует только на ночь, а утром свой промышленный крем, к оторому привыкла. Разве так можно? Ой, наверное не в ту тему. Куда теперь переместить вопрос?
  7. @виквик, добрый день! .Есть такой хороший тон - знакомиться, представляться. Здесь даже есть такая темка "Давайте познакомимся". А массажное масло можно найти на сайте интернет-магазина. В расширенном поиске набираете "массаж", сверху поставив галочку в окошко "рецепты ,название". И вам откроется несколько рецептов массажных масел.
  8. ТЕЯ! Сделала крем на основе рецепта Мелисса и Лимон. По все Вашим ракомендациям:и масла и эвирки и эмолент. Вместо глицеринового экстракта взяла пантенол. Крем хороший вышел. Но стала волноваться за стабильность, прочитав вопросы и ответы к крему "обраткам нужен гигроскопичный компонент, удерживающий воду. Декспантенол и унитамурон такими свойствами не обладают" Так как мне быть, срочно ввести глицериновый экстракт?
  9. Хорошо, спасибо! Не поняла только, "ближе к бальзаму" это хорошо или плохо? Для нашей ситуациии? Рецепт понравился из-за состава. Но действительно, начну с меньшего количества активов.
  10. Еще эмолента 20% и эфирок раза в 3-4 поменьше, да?
  11. Тея, добрый день! Вышел новый рецепт , Регенерирующий крем-бальзам с декспантенолом может мне им как раз воспользоваться, заменив масло бораго на смесь норка - бораго - жожоба, по Вашему совету? Он , правда, на Монтанове 68, но уж больно хороший состав. Что подскажите, Теечка?
  12. Я Вас поняла! Хорошего вечера!
  13. Вообще потребность души, как то хотелось свою благодарность и расположеность выразить, а что еще может быть? Но если напрягает, то не буду, извените. Просто я прошу помощи в в вопросах и Вы объясняете, помогаете. Как еще свою признательность выразить? И да, видела, что другие так называют, значит можно))))
  14. Вот спасибо! Сама бы не додумалась так. И обратку попробую с норкой, жожоба и бораго сделать.
  15. Базы: конопля, сасанква, кунжут, жожоба, авокадо, крамбе, бораго. Теечка, Вы советовали Норку и обратку. Вот я и решила совместить.Вчера сделала Обепиховую сметанку, вместо крамбе взяла макадамию. Но видно долго взбивала, образовалось много пены, больше половины. Хоть и нет пружинки на миксере. Счас 2 части: жидкое молочко и густая пена сверху. Ребенку побаиваюсь мазать.
×
×
  • Создать...