Перейти к содержанию

Nasjat

Аромашки
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Nasjat стал победителем дня 4 апреля 2016

Nasjat имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Пол
    Женщина

Nasjat's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

18

Репутация

  1. @Balakirusha, если не дружите с графическими редакторами, можно в Paint выделить картинку, выбрать пункт "изменить размер"(alt+W), он наверху, перейти на вторую вкладку и задать параметры 190 *190
  2. @Тея, получается, что у меня крем мог быть изначально неправильный, но, находясь в холодильнике, он этого никак не проявлял? И это никак не отразилось на его свойствах? А стоило мне забыть убрать его и все на виду.
  3. @Котя-Бергамотя, спасибо за ответ! У меня 30% масел, видимо, многовато. Вполне возможно, что недогрела, пока стаканчики переставляла могло и подостыть. Боялась перегреть) но теперь буду знать, что можно и до 80. Но почему же тогда расслоение пошло не сразу, а только через 10 дней? Вот рецепт: Монтанов L - 5% Кунжутное - 15% Бораго - 10% Тмин - 5% Гидролат розмарина - 53% Декспантенол 4% Экстракт календулы CO2 1% Экстракт череды CO2 1% Бисаболол 1% Сепиконтроль 3% ЭМ чайного дерева и лаванды по 10к.
  4. Мой первый крем пришел, кажется, в негодность спустя 10 дней. Вот рецепт и шаги: https://www.forum-aromashka.ru/topic/232-poshagovaja-instrukcija-izgotovlenija-krema/page__st__440#entry136821 Вчера на ночь забыла убрать его в холодильник (до этого все время находился там), наутро намазалась и после этого обнаружила, что крем как будто в банке плавает. Проткнула шпателем, а там расслоение пошло ((( почему так произошло? и почему не сразу, а только через 10 дней? Еще немного раньше заметила, что появились маленькие пузырьки, но на них не обращала особого внимания. что я сделала не так и как не допустить повторения?
  5. @Admin, по мне так удобно очень. С предыдущим поиском если и были ссылки на статьи в поиске, то они не так бросались в глаза.
  6. Nasjat

    Вязание

    @MouseHouse, а выглядит очень симпатично
  7. @Admin, отлично, тогда жду их и делаю третий заказ
  8. Подскажите, гидролат гамамелиса ожидается в ближайшее время?
  9. Nasjat

    Вязание

    @Тея, первую белую варежку я 2 раза распускала) сначала рисунок не там был, потом слишком плотно вышло, потом таки довязала. Тоже не люблю распускать, столько времени потрачено. Следующую пару решила из толстых ниток, с ними не надо так сильно возиться, и быстрее) ширина опытным путем подбирается) шапка например, сваливается с головы, но перевязать духу не хватает))
  10. Nasjat

    Вязание

    Иногда на меня нападает вдохновение, я и вяжу. Очень редко, но все же бывает) Носки не фотографировала) это мои самые первые варежки это спустя год вторые варежки и шапочка к ним и пока лежала на сохранении, решила немножко подготовиться)) цвет такой универсальный, было еще далеко неизвестно, кто там) а теперь надо еще цветочек довязать
  11. @Тея, все поняла! Так и сделаю, спасибо большое. А почему сухие не жалуете в креме? слишком концентрированные для ежедневного использования? и как часто такую маску можно делать?
  12. @Тея, так крамбе - это же и есть горчица? или я неправильно что-то поняла) значит все мои расчеты по жирным кислотам были напрасны и это соотношение (1:10:15) не играет особо большой роли в моем случае? что ж, буду тогда опытным путем исследовать влияние кремов на кожу) Как Вы смотрите на такой рецепт? не многовато активов? или лучше их разбить на два крема?
  13. @Тея, вот, значит, и подтверждение об искусственности масел данной фирмы.
  14. @Elenchik2508, спасибо)) скажу честно, ингредиенты для мыла я выбирала по низкой цене, поэтому наткнулась на этот магазин) для крема бы не рискнула за такую цену использовать масла)
  15. Решила тут недавно свою ботанику пустить куда-нибудь в ход, т.к. на кожу не рискую. Добавила в крышечку мистера пропера 5 к. апельсина и 5к. можжевельника, в воду всю смесь. Протерла пол во всей квартире и забыла. Теперь, когда с улицы входишь в квартиру, чувствуется стойкий запах можжевельника. Меньше, чем через минуту уже нос привыкает, но вот так с порога пахнет уже почти неделю)))
×
×
  • Создать...