Перейти к содержанию

Хаврошечка

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Хаврошечка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Уважаемая Котя-Бергамотя, что это за аксессуары и где про них можно почитать?
  2. Спасибо, ТЕЯ! Уже сделала крем Пион и Солодка на масле Бораго, как и советовали. Вместо ЭМ мяты - бессмертник. На гидролате Липы. Добавила матриксила 1гр. По ощущениям очень приятно. Буду надеяться на результат
  3. Тея, здравствуйте! Не всегда есть доступ к интернету. Спасибо Вам за советы. Хочу уточнить детали. Под вариантом 2 открывается СО2 Солодки, имеется ввиду рецепт Пиона и Солодки, да? На Розу, увы, аллергия. Может гидролат зеленого чая, или Нероли? еще посоветуйте какой нибудь крем для увядающей кожи на николепиде, пожалуйста. И, если можно, как вообще ухаживать за кожей. Какой дневной крем, какой ночной. Сейчас, летом. Умываться лучше маслом, как я поняла из Вашей новой статьи. За которую Вам отдельное спасибо!
  4. Тея, спасибо большое за советы! Очень подошла обратная эмульсия, даже на нераф.масле Ши! Кожа восстановилась, шершавость прошла! Помогите ещё, пожалуйста и личико подправить! Кожа вялая, морщинистая. Очень тонкая, нежная, чувствительная.
  5. Тея, Спасибо что Вы ответили, я очень Вам благодарна. Воспользуюсь Вашими советами обязательно. Дочка поможет закупить и вместе сделаем!
  6. Аромашечки, подскажите. Какой вы поссоветуете крем для рук для сухой потресканной кожи рук,( возрастной) в силу профессии приходится часто мыть. Трескаются прям до крови (иногда) и шелушатся. Кожа тонкая сухая чувствительная. У вас много в рецептах. Какой выбрать?
  7. Спасибо. Буду очень рада изучать новое.
  8. Здравствуйте! Я Алла. Аллочка. Уже за 60. Работаю. Доктор. Вопросов много. Интересно. Буду надеется, что получу ответы. Узнала о вас от знакомых . Сама люблю эфирные масла. Пока пользовалась ими в бане. Надеюсь что в дальнейшем буду более обширно их использовать.
×
×
  • Создать...