Перейти к содержанию

Cat777

Аромашки
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Cat777 стал победителем дня 23 июня 2016

Cat777 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Интересы
    Фелинология, кремоварение, натуральная косметика
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Женщина

Cat777's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Ну прям "категоричность" :-) Так и я могу сказать, что в Вашем ответе только обида и недоверие "всем подошло, а ей прям нет, явно что то не то". Просто поделилась СВОИМИ ощущениями. Если подскажете как с вашим косметолог посоветоваться - буду благодарна :-)
  2. А у меня впечатления отрицательные, к сожалению.,., Пенка для умывания для проблемной кожи - практически не очищает кожу (если после провести тоником на диске грязь). Крем матирующий - не матирует вообще никак - уже минут через 10 все блестит. Восстанавливающая эмульсия тоже не помогла - остаются "морщины обезвоженности". Крем для глаз даёт жирный блеск сразу после использования, кроме того, явно видны светоотражающие частицы (видимо, призванные маскировать морщинки". Я так надеялась на эту косметику :-( А теперь прям руки опускаются... Ничего не помогает совсем... PS состояние "внутреннее" проверено полностью, все анализы и обследования в норме. Дерматолог отметил только "поры забиты", поэтому и начала использовать эту косметику. Отзывов начиталась - что деликатно и тщательно очищает. Кстати, и литоклмплекс - тоже ерунда оказался... Хоть плачь :-(((
  3. Спасибо, после второго заказа мне прям сразу позвонило и мы все решили :-)
  4. Ага, везёт мне.... Некоторые заказы сразу проходят, некоторые нет. Недоступен был, поскольку звонили по Новосибирску уже поздно вечером. Я оставила ещё заказ, пока ждала подтверждения :-) Можно мне оба заказа объединить вместе?
  5. Добрый день. У меня заказ 70225 "висит" в статусе "принятие менеджером" с 29.07. Это сбой, или нет товаров в наличии?
  6. Вот тут не поняла? Вроде в этой теме советы даются? Сори за офф, но меня уже просто достали угри ☹️ Я уже все анализы сдала, какие могла - все чисто.... Умываюсь овсянкой с мыльным орехом уже месяц, толку - ноль... Вот и надеюсь на смесь... Может поменять какое-то масло на арбузное или косточек малины?
  7. Понятно ������ Я надеялась все таки улучшить кожу, а не испортить ещё больше.... То есть сначала надо кремами избавиться от обезвоженности? Так хочется масла применять ☺️ Про них столько хорошего написано....
  8. Высушу, даже применяя немного? Сыворотка на ксантане, дистиллированной воде, с добавками СО облепихи и пептидов.
  9. Спасибо за развёрнутый ответ Вот поэтому и заказываю у вас ☺️
  10. Добрый день. Хочу составить след смесь для проблемной, склонной к высыпаниям, уважающей кожи: Таману 20% Лесной орех 60% Черный тмин 20% Чёрное дерево 3к. Розмарин 3к. Лаванда 3к. Использовать смесь планирую два-три раза в неделю на ночь. Подскажите, пожалуйста - смесь не тяжёлая? Масла вроде не камедные...
  11. Заказ получила :-) . А вот для эмульсии или крема я не доросла :-( Попыталась как то сделать сыворотку - расслоилась, странная стала... Так что пока начну со смеси масел..
  12. Добрый день. Выбираю себе масла для проблемной кожи (обезвожена, склонна к высыпаниям), вот выбрала среди прочего масоло таману. На Аромашке цена за это масло в 3-5 раз выше чем в других магазинах. Вот я задумалась - это масло тоже трудоемкое? Не может оно стОить 200-300 р на 50мл? Вопрос возник потому как в брошюре аромашки прочитала про трудоемкость получения масло нероли :-)
  13. Жожоба подошло. Только сушит :-( Кожа скорее комбинированная, серая с постоянными высыпаниями угрей, иногда - подкожники :-( Ещё и признаки увядания появились. Вот такой "букет"
  14. Ага, все хорошо :-) Спасибо :-)
  15. Это я ошиблась - одна компания и курьером и в центр выдачи отвозит. Аромашку курьер привёз.
×
×
  • Создать...