Перейти к содержанию

Tatyanakat

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tatyanakat's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Сколько всего полезного на форуме. А сейчас ещё и про животеых нашла. Здесь просто можно жить У меня девочка-дворняжечка 2 года, линяет с апреля без остановки, никогда не думала, что с собачули может шерсть так сильно сыпаться. Ещё чуть-чуть и в китайскую хохлатую превратится. Сдали развёрнутый анализ- все хорошо. Витамины и добавки не помогают. А сейчас прочитала про льняное масло и на ум ещё пришло масло черного тмина. Как думаете, что лучше подавать?
  2. Спасибо большое за совет, нашла медицинский спирт для этих целей
  3. @Котя-Бергамотя, знакомая надоумила, а я и поверила на слово Теперь читаю форум и понимаю, что не только в этом дезинформация была))
  4. Тея, спасибо большое за ответ. Если можно, еще один вопрос по Симульгелю: его же нельзя перемешивать в банке, я правильно понимаю? Я просто опускаю стеклянную палочку в банку и потом с нее капаю в гидролат, правильно? Просто он снизу достаточно густой, а сверху жидкий, так и хочется перемешать.
  5. Всем добрый день! Долго читала форум и наконец-то решила присоединиться. Вчера попробовала приготовить первый крем и как (наверно) любой новичёк решила добавить много ингридиентов (уж очень хотелось что-нибудь нереальное и очень полезное сделать)). До этого готовила только масляные смеси. Крем получился приятный по консистенции, хорошо наносится, но есть одна проблема -если нанести чуть больше, то скатывается. Скажите, может я какие ингридиенты неправильно соединила? Гидролат зелёного чая 30 мл Ниацинамид 1 гр Гуалуроновая кислота 1% 5 мл Унитамурон 2 мл Декспантенол 2 мл Сепиконтроль 1 мл Аллантоин 0,5 гр Симульгель приблизительно 1 мл (капала со стеклянной палочки на глаз) Масло зел. кофе 1,5 мл Масло лесного ореха 1,5 мл масло черного тмина 1,5 мл Масло риса 1,5 мл Бисаболол 0,5 мл Эм. шалфея мускатного 1 кап. Эм. розмарина 1 кап в конце приготовления добавила 6 капель Шаромикса.
×
×
  • Создать...