Перейти к содержанию

Ostroumova

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ostroumova стал победителем дня 6 сентября 2016

Ostroumova имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Минск

Ostroumova's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Привет всем Аромашкам! Меня зовут Юлия, я из Минска и я рада, что наконец-то нашла время зарегистрироваться на форуме! Эфирными маслами я начала потихоньку увлекаться несколько лет назад, но, благодаря тому что в Минске есть школа BeOrganic https://beorganic.by/ которая, к тому же, является официальным представителем Аромашки началось моё более вдумчивое знакомство с ароматерапией и кремоварением Это оказалось не только очень полезным и увлекательным занятием, но даже потеснило моё давнее и любимое хобби- теперь всё свободное время пропадаю в интернете в поисках интересующей информации Мне она очень "ложится", потому что по образованию я химик, работающий непосредственно на производстве и делать своми руками косметику на своей кухне оказалось для меня очень захватывающее! Благодарю всех не равнодушных, кропотливых и дотошных Аромашек за возможность доступа к структурированной и уже упорядоченной информации на форуме, за возможность общаться и получать ответы на интересующие вопросы, а Ирину Живилину и её команду за возможность теорию воплощать на практике!
  2. Здравствуйте, хочу уточнить: подойдёт ли эта крышка с капельницей https://www.aromashka.ru/pipetka.html для флакона с базовым маслом (он ведь на 50 мл)?
  3. Хочу поблагодарить Аромашку за просто молнееносное оформление заказа: в ночи я его оформила, а уже к концу рабочего дня заказ отображался в системе поиска заказов СДЭК! А через три дня моя сестра смогла его забрать в Брянске! Отдельное спасибо за бесплатную доставку- для меня это было приятной неожиданностью, как и скидка в 3% на последующие заказы! В коробке все стеклянные емкости были упакованы в мягкий материал и грамотно скомпанованы между собой таким образом, что плотно прилегали друг к другу (не болтались и не гремели внутри коробки)! От сотрудничества только приятные впечатления- буду продолжать заазывать! Всех Вам благ, процветания, ответственых и благодарных клиентов и новых горизонтов!
  4. Здравствуйте! Хотела бы попросить рекомендации у создателей и активных пользователей косметики SENTIO. Какие средства выбрать для комплексного ухода за мужской кожей? Сама я погрузилась в увлекательный мир кремоварения и осознанного ухода, а вот у мужа терпения доставать/убирать кремы в холодильник, тонизировать отварами /гидролатами маловато)))), посему решил попользоваться уже готовой косметикой! Кожа с куперозом, расширенными порами, угревая сыпь и камедоны имеются, скорее всего, кожа обезвоженная (или склонная к обезвоживанию), без жирного блеска или выраженных сухих участков и чувствительная при бритье.... Буду благодарна за Ваши рекомендации!
  5. Здравствуйте, Аромашки продвинутые и начинающие! Хочу уточнить для себя такой момент в использовании БМ (или их смеси): Дано: наношу БМ крамбе (для восстановления иммунитета обезвоженной, склонной к высыпаниям комби кожи) раз в день на влажную кожу. Утром наношу гель( гидролате розмарина+ БМ лесного ореха). Поскольку БМ в чистом виде рекомендуется применять не на постоянной основе, а для получения временного терапевтического эффекта, то по каким критериям ( появление дискомфорта/сухости, шелушений,высыпаний, забивание пор и тд) можно судить о том, что от применения БМ (смеси БМ) уже стоит отказаться в пользу эмульсии? P.S. Про использование и тестирование БМ в виде гелей знаю,но хочется попользоваться чисто БМ)
×
×
  • Создать...