Перейти к содержанию

Лися

Аромашки
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Лися стал победителем дня 14 марта 2017

Лися имел наиболее популярный контент!

Лися's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Смотрела на упаковку, пишут, что просто очищенный рыбий жир. Про ртуть ни слова. А вы сами какой покупаете?
  2. А как определить, качественный рыбий жир или нет? Только по цене?
  3. Может, не в ту тему, но .... На сайте, на странице про доставку, есть строка "Адрес доставки не находится в городах Санкт-Птеребург или Красноярск (там работает представитель)". Санкт- ?
  4. Лися

    Кем мы работаем?

    Тея, спасибо! Да, моя проблема - всё время пытаюсь угодить другим.
  5. Лися

    Кем мы работаем?

    Спасибо за советы! Вопросы: 1. А как это - обрезать связи? 2. Фиолетовое пламя? Что это и как проводит с его помощью очищение? 3. А если возможности помыть руки до вечера нет, какие ещё есть варианты? А как бы вы посоветовали себя вести с человеком, который всё время находясь с тобой тебя критикует, всё-всё не так? Понятно, что это близкий человек, от общения с которым нельзя отказаться.
  6. Ну хотя бы почитать Без возможности писать Можно?
  7. У меня эти ссылки приводят на страницу с сообщением, что данная тема не найдена либо нет прав для её просмотра. И циферки #10340.
  8. Хочу поблагодарить Аромашку Сегодня получила свой первый заказ и как всё упаковано! Просто замечательно! Налила себе чаю и принялась раскрывать коробочку с заказом. А в ней шоколадка! И прямо к чаю ))) И вкусная! А как пахнут эфиры! Я пока заказала два - розовое дерево и мяту. У мяты потрясающий аромат! Благодарю )
  9. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по какой причине у Вас больше не будет масла норки?
  10. Полезная тема. А у меня на холодном воздухе приступ начинается. Про ЭФ не задумывалась, может надо перед выходом на улицу использовать ЭМ.... почитаю внимательнее тему.
  11. Теперь буду его использовать. Нашла темы на форуме про атопический дерматит у детей и другие темы про ЭФ и деток! Большое Вам спасибо за такой форум! Столько полезностей!
  12. вот как ) А я думала, что если немного (1-2 минуты) пощипывает и жжет, то это так и должно быть. Причем потом видимо кожа привыкала (?) и в следующие разы щипало всё меньше и меньше. А про кожу изнутри, да, поняла.
×
×
  • Создать...