Перейти к содержанию

Samson

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Samson's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет. Мы сдали кучу анализов на аллергены, на паразитов, на хеликобактерии и ничего не обнаружили. Врач говорит что это наследственое, т.к у меня тоже такая проблема имеется, но я уже ладно, меня оно совершенно не беспокоит, а дитю еще расти и жить. Назначал врач диету по АДО, пол-года держала на ней ребенка и каких-либо видимых результатов я не заметила. Поэтому обратилась к ароматерапии.
  2. Раньше красилась каждый день, после того как ушла с работы и перешла в статус домохозяйки, краситься стало лень))) делаю мейк-ап только на важные выходы или на торжества. И даже заметила что улучшился внешний вид кожи лица. Но, если крашусь, то предпочитаю выделять глаза, "смоки айз" мой любимый вариант.
  3. Не могу сказать, что мне нравится какой-то конкретный аромат, их несколько. Но в фаворитах у меня нероли, вербена, герань и шалфей мускатный. А еще периодами, под настроение, обожаю бергамот.
  4. Не нашла на форуме информации поэтому попробую спросить здесь. Сыну 7 лет, у него начался кератоз, в основном на щечках прыщики и немного на предплечьях. Переживаю чтоб не пошел дальше. Прыщики бледные их почти не видно и никакого дискомфорта они не доставляют, скорее проблема косметологическая, т.е кожа как-бы пупырышками, а не гладкая. Прочитала что это связано с плохим отшелушиванием и работой сальных желез. Пробую мазать смесью масел миндального+макадамии и эфирных лимона, кедра и чайного дерева в 5% концентрации. Стало чуть лучше после 1 месяца, но не идеально. Может кто посоветует что-то получше.
  5. У меня сбылось. Вышила дом и мельницу для скорейшего продвижения дел, когда надо было расширяться по жилплощади. В итоге сработало почти моментально, не успела вышить, как удачно продала старую одиночную квартиру и купила трешку с минимальной доплатой. После этого решила вообще вышить дом своей мечты, авось когда-нибудь сбудется и буду жить в таком)))
  6. Всем доброго времени суток. Я новичек на форуме и до этого сидела "в кустах" изучая информацию, но увидев эту темку, решила вылезти. Так получилось что после рождения сына увлеклась шитьем, причем именно детям, и мое хобби переросло в маленький бизнес. Но главный клиент конечно же мой сын. Нашито ему немало, покажу из избранного)))
×
×
  • Создать...