Перейти к содержанию

Марина Казанцева

Аромашки
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Марина Казанцева стал победителем дня 12 января 2017

Марина Казанцева имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

396 просмотров профиля

Марина Казанцева's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Тея, спасибо за комментарий. Таким образом, матриксил можно смело добавлять, если 50 лет еще не исполнилось)))))))?!
  2. День добрый, наткнулась на классное видео.. . Мне кажется это может быть отличной идеей для тренинга. Заранее прошу прощения, что лезу с советами :black eye:. Но мне это показалось оч. интересно и аромашково)))) httpss://www.youtube.com/watch?v=9AI8g1zOf8M Научить людей делать клевый массаж и еще раз про массажные смеси рассказать.
  3. Нет не исключила, а как определить от чего? И как поступить?
  4. Уважаемые хранительницы красоты, пожалуйста, проконсультируйте по Трилагену и Матриксилу. У меня чуть-чуть стали заметны гусиные лапки... слегка...Уже стоит добавлять или нет? Хочу купить для мамы, у нее самое проблемное место - шея. Что лучше? Матриксил или Трилаген?
  5. Такой заботы мое лицо отродясь не видавало...пока не случилась аромошка в моей жизни... а тут я и эмульсии прямые и обратные и гели с гиалуронкой и маски с льняным маслом... вот теперь жду ... облезу или нет))) набор баз широкий... единственное с эфирами не рискую
  6. Очень классный форум вы придумали. Столько интересной и нужной инфы. Но я читаю и что-то мне страшно за свое лицо... никакие базы я не тестила... мажу все что делаю на лицо с большим энтузиазмом...и много разного получается и по составу и структуре. Я правда химией особо не пользовалась. Может отвыкать коже не от чего... я несколько лет на лицо мазала только стиковское жожоба. Девочки... как вы думаете, если 3 месяца лицо нормально себя чувствует... я на верном пути? Не может все одномоментно начаться... прыщи, аллергии, и пр?
  7. Для меня тоже оч актуально, но когда валишься с ног всем приготовленным намазанная, ароматная и абсолютно счатливая - спится лучше)))) но дамашние иногда звереют... маму лучше не трогать- она колдует))))
  8. Вот у меня совсем наоборот. Я живу в сумасшедшем ритме. Оч много работаю, стресса выше крыши. Но Аромашка просто спасение. Я пока еду домой читаю рецепты, придумываю, что буду химичить, а потом с замиранием сердца до 12 ночи или бомбочки леплю или плитки заливаю или крем делаю. Такой релакас, просто чума. Домашние смирились и даже помогают мешать обратки.
  9. Тея, мне палочка очень нравится, но долго...если крема 100 г. У меня вся семья мешает по очереди, а то у меня рука отваливаться начинает... вот я и озадачилась оптимизацией процесса
  10. Дорогая, Аромашка. Спасибо, что ты есть. Моя жизнь сильно изменилась, после того, как случайно наткнулась на ваш сайт. Мало того, что я теперь все время что-то мешаю, нюхаю и мажу, я даже умудрилась заработать денег на новогодних гидрофильных плитках и ароматизирванных бомочках для ванны, делать которые в меня научили. Моя кожа, как впрочем, и моих коллег на работе, подруг, кожа мамы и ее подруг очень нуждается в советах Аромашки. Но самое главное, делать крем, это как писать стихи... оч. захватывающий процесс и умиротворяющий... Спасибо, Марина .
  11. Аромашки, день добрый. Еи добавлять в обратную эмульсию циклометикон, а не натуральный эмолент - в чем разница? Ой, еще хотела спросить, почему нельзя, добавляя по чуть-чуть воду миксером мешать?
×
×
  • Создать...