Перейти к содержанию

klikk

Аромашки
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    Производство свечей, декор предметов интерьера, травничество
  • Город
    Svetlovodsk
  • Пол
    Женщина

klikk's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. klikk

    Кем мы работаем?

    Сами напросились))) 1. После тяжелого разговора, встречи с неприятным человеком, просто после общения с большим количеством людей - имейте привычку обрезать связи (т.к. любое общение - это установка энергетических каналов, по которым вы теряете вашу энергию!) 2. Купив на рынке фрукты, овощи, вещи - имейте привычку очистить их энергетику при помощи "Фиолетового пламени" 3. Имейте еще одну очень важную привычку - принимать душ (или хотя бы вымыть руки) после общения с неприятным человеком, или после непосредственного контакта с людьми (парикмахерская, массаж, стоматология, инъекции и т.д.) 4. выходя из дома не забывайте ставить защиту! )например, круг, а в круге я. Круг чертила не я. а Богородица моя - проговаривая мысленно чертим вокруг себя круг) 5. всегда прерывайте неприятный или тяжелый разговор. Есть моменты, когда Ваша жилетка действительно нужна, но есть любители поплакать по любому поводу. Именно таких любителей прерывайте. и не стесняйтесь! они просто питаются вашей энергией. 6. умейте сказать нет, если человек старается прикоснуться к вам, особенно к вашим волосам! берет вас за руки, старается подержаться за пуговицу - и тем более, если этот человек вызывает у вас неприятные ощущения - это энергетический вампир. отваживайте таких людей. берегите себя)) Это основа основ. Будут вопросы-предложения - буду рада ответить))
  2. Вот некоторые из мох работ))) Критику принимаю))) первые две фото - детские наборы для творчества. Свечи-раскраски. Краски специальные мной лично приготовленные абсолютно натуральные))) Инструкция прилагается))) Далее примеры рунических свечей.
  3. Нестандартный подход))) Этому есть какое-то практическое объяснение? Или просто "вот так вот" и всё))) Экономика должна быть экономной)))) и вязанка только из х/б нитей. Никакой шерсти или синтетики!!! Просто в секонде и дешево и качественно. Там именно то, что пишут)))
  4. klikk

    Декупаж

    Выкладываю свои некоторые работы)))
  5. klikk

    Декупаж

    И я свои пять копеек вставлю)))Пионы у меня есть - тьма!!!! я по салфеткам тоже болела, пока не начала делать распечатки на цветном принтере прямо на салфетки))) Размер уже в фотошопе выставляю, распечатываю и аля-улю))) Я сейчас бутылки, часы, шкатулки декупажу)) недавно ноутбук в стиле готики сделала)) А на заказ делала кухонные доски, чашки, бутылочки духов, сковородки, держатели для полотенец на кухню. Но самый шикарный заказ и удовольствие - задекупажила жалюзи. КРАСОТИЩА!!! Намного дешевле, чем покупать готовые с рисунком, индивидуально и уже больше года прошло - пластик пока держит и не облазит))) Перед началом декупажа на стекло, пластик - всегда обезжириваю!!! - это главное. Потом, если есть необходимость - грунтую. Далее переносим мотив, подрисовываем фон, и закрепляем лаком. Несложно, в удовольствие и креативно))) Рада, что есть единомышленники))) Спасибо Вам за это)))
  6. Свечи делать не просто можно, а нужно!!Только если захотите сделать их ароматическими, имейте в виду, что сам воск (натуральный!!) имеет стойкий запах меда))) Поэтому композицию подбирайте с поправкой на это))) Воск не любит слишком высой температуры, поэтому плавить его надо на вод.бане до температуры 65-70 градусов))) не забудьте перед заливкой смазать форму подсолнечным маслом)))) Фитель можно купить в специализированном магазине, либо сделать самим. Я для этого использую детские вязанные кофточки (х/б) из секонда))) Толщину фитиля надо подбирать опытным путем))) Все зависит от размера свечи и ее диаметра. Так же в свечи можно и нужно добавлять различные травки))) пожара при этом не будет)) а будет эффект ароматной палочки))))
  7. Не совсем с вами согласна))) Это аура влияет на физическое тело. То, что происходит в энергетической оболочке - потом отражается на физическом уровне - это непреложная истина эзотерики))) Простите, что так резко. Просто я биоэнерготерапевт и знаю предмет беседы))Поднятая тема об энергетическом влиянии ароматов - очень актуальна в плане "не навреди". Сами по себе эфиры мертвы. Оживляем их мы!!! Своей энергетикой!!! Поэтому одним людям подходит идеально для успокоения лаванда. Для других лаванда - как красная тряпка для быка)))
  8. Если кому интересно могу выложить примеры своих работ))
  9. Всем привет!! Я занимаюсь свечами профессионально)) И могу сказать сразу, что НИКОГДА не добавляйте эф.масло роз0ы в свечу - гадость редкая)))Свечи ароматизировать нужно во время заливки, когда воск (парафин) горячий. Температура парафина (воска) должна быть не больше 75 градусов! - это азы. Я тоже не смогла найти много литературы по свечам - это невозможно)) ее просто нет))) Всему училась на собственных ошибках и экспериментах))) Ароматические свечи очень капризны. Если капнуть "щедро" ароматов - потом можно либо задохнуться от насыщенности, либо угореть)))) Многие масла (такие как роза) не предназначены для свечей!!) Очень хорошо дружат с огнем лаванда, сосна, кедр, бергамот, лимон, сандал, пачули, эвкалипт. Почти дружат - апельсин, мандарин. Не дружат - гвоздика, роза. - это из личного опыта)))
  10. klikk

    Кем мы работаем?

    Только попросите)))) и от меня так просто не отделаетесь)))
  11. klikk

    Кем мы работаем?

    Диагностика, чистка, энергокоррекция, настои, травки. При запущенных случаях - руны! Я сторонник научить человека элементарной энергетической гигиене, элементарной коррекции ситуаций и состояния здоровья, и тогда у меня больше времени будет для своих увлечений)) Трудно ответить кратко))) я люблю эту тему)) поэтому, что интересно - спрашивайте! Я обязательно с радостью расскажу. У меня нет секретов)))
  12. klikk

    Кем мы работаем?

    В полном объеме)))) Запись на 3 месяца вперед)))
  13. klikk

    Кем мы работаем?

    Я .... даже не знаю, как правильно сформулировать)) Я мама 4-х летнего чудесного ребенка... Дениски... По специальности - фельдшер-акушер, экономист, финансовый аналитик. По призванию - биоэнерготерапевт (по родословной). Мое призвание людям помогать. Хобби у меня разнообразные) Свечи, ароматерапия, домашняя косметика, декор предметов интерьера..... А работаю лаборантом на молокозаводе))))
  14. Я в арома новичок. Сижу на форуме - глаза разбегаются... Информации много, для меня даже слишком))) но все равно, так и не смогла обнаружить, где можно о связи чакр и арома прочитать?? Давно уже не пользуюсь покупной кометикой. День огромные - толку - ноль. Творю (или вытворяю) сама)) Муж шутит, что у нормальных женщин на кухне борщом да котлетами пахнет, а у нас - духами)) Я в обычной жизни биотрапевт))) и мне ооооочень полезна и эта информация ))) Если не правильно задала вопрос - простите великодушно, и направьте по адресу))
×
×
  • Создать...