Перейти к содержанию

SvetikM

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Carpentras

SvetikM's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. У меня на щеках на розовом фоне мелкие красные крошки внутренние как горошек, а после смеси масел кот. мне выписал врач в теч. недели, они стали вылазить наружу в виде прыщей и лицо в целом стала краснее. Встреча с дерматологом только в июне. Попробую сама с вашим рецептом. Спасибо!
  2. Масла выписали но в течении недели не помогло,даже больше стало Может надо еще больше недели чтоб эффект начался? Масла: Melaleuca Alternifolia tee trea 4ml., Lavandula Spica Latifolia 3 ml., Lavandula Angustifolia vera 3gr., Thymus Vulgaris Thuyanoi 4gr. Huil Vegetal Rose Musquée 16 ml., Huil Vegetale Nigelle 10ml. Обьем Volume 40 ml. Спасибо! Масла выписали но в течении недели не помогло,даже больше стало Может надо еще больше недели чтоб эффект начался? Масла: Melaleuca Alternifolia tee trea 4ml., Lavandula Spica Latifolia 3 ml., Lavandula Angustifolia vera 3gr., Thymus Vulgaris Thuyanoi 4gr. Huil Vegetal Rose Musquée 16 ml., Huil Vegetale Nigelle 10ml. Обьем Volume 40 ml. Спасибо! Масло чистотела косметическое я выдержала два дня так как лицо стало хуже.
  3. Здравствуйте! Начала мазать эфировые масла в смеси с растительным по назначению врача от розацея в течении недели, но лицо стало хуже краснеть и прыщи выскакивать. Я бросила и потом после 3 дней масла чистотела тоже самое ухудшение.Скажите пожалуйста,А как у вас было? Это нормально при начале лечения временное ухудшение? и через сколько времени можно ждать улучшения?! Надеюсь вы поделитесь своим опытом. Заранее благодарю вас за советы
×
×
  • Создать...