Перейти к содержанию

MILA-LUYDMILA

Аромашки
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MILA-LUYDMILA стал победителем дня 24 декабря 2016

MILA-LUYDMILA имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Елец
  • Пол
    Женщина

MILA-LUYDMILA's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/6)

19

Репутация

  1. @Тея, маску для волос делаю обычно объёмом 250-300 мл и поэтому взвесить необходимое количество в принципе не сложно. Хотя наверное сначала стоит все-таки поиграться с весами, а то рано выводы делаю)))
  2. Хвостатая, да, именно Полавакс. Основывалась как раз на описании, что 5-7% для молочка, в других источниках, 7% легкий крем, а получилась хорошая тугая шпаклевка))))) Тея, с гуаром так же как и с ксантаном работать, т.е сколько вешать в граммах?
  3. Аромашки) Сделала крем-масочку для волос и явно промахнулась с количеством эмульгатора. ЖФ 26% Эмульсионный воск 7% Горчичное масло 7% Тыквенное 7% Розмарин на оливке 5% ВФ 66,8% Вода детская 65,3 Гуар 0,5 Кофеин 1 АФ 7,2% Аллантоин 0,2 Кашмилан 2 Молочная кислота 0,5 ЭМ 1% - бэй, мускатный орех и апельсин Глицерин 3% Сепицид 0,5% Через 10-15 мин добавила ещё 50 мл воды, но на утро она опять загустела, видимо до конца набух гуар. Компоненты, кроме кашмилана и кофеина, аромашкины, но гуар и эмульсионный воск для меня новинка(заостряю на этом внимание, т.к натыкалась на недобросовестного производителя и гиалуронку записала в чёрный список). Не сказать что маска не получилась, но до этого делала на монтанове и был сумасшедший блеск и мягкость. Сейчас присутствует какая-то грубость волоса что-ли, а вот коже головы ооочень понравилось и на руку мазнула прелесть. Может эмульсионный воск уменьшить до 4 %, может и гуар тоже?
  4. Ох, расчет индивидуального комплекса такая вещь муторная. ИМХО, проще прислушаться к своему телу, оно не соврет и не обманет, с запросом вытянуть 7 карточек или же просто делать упражнения, которые хочется. Марьяна, вебинар скинула)
  5. Для того чтобы начать заниматься гимнастикой необходимо выбрать любые 7 упражнений из существующих 27. Затем я предлагаю делать этот комплекс из 7 упражнений в течение месяца (по 4 раза в неделю) и через месяц начать добавлять другие упражнения. Чтобы в результате освоить все 27 упражнений (а возможно и добавить какие-то свои) и делать уже комплексы под текущий запрос-настроение-ситуацию-состояние. Итак, на сегодняшний день известны 27 упражнений. Какие-то из них могут показаться вам «родными», какие-то напротив могут «не понравиться». Для начала просто начните делать те упражнения, что вы вытянете и делайте их в течение месяца. Я предлагаю начать освоение гимнастики с изготовления персональной колоды карт. Из этой колоды вы просто тянете 3 или 7 карт (или сколько вы захотите) и делаете те упражнения, что вытянете. Для этого просто возьмите обычную колоду из 36 карт, отберите 27 и надпишите номера упражнений: 9 упражнений верхнего мира (с 1го по 9е), соответственно 9 упражнений среднего и 9 упражнений нижнего мира. Таким образом, у вас получится колода из 27 карт, которой вы будете пользоваться, чтобы составить свой текущий комплекс гимнастики. Первый индивидуальный комплекс из 7 упражнений предлагаю тянуть так. Разделите колоду на три кучки по 9 упражнений: верхнего, среднего и нижнего мира. Затем вытяните по 2 упражнения из каждой кучки. Затем смешайте все 27 карт и вытяните еще одну карту – это будет главное упражнение вашего текущего комплекса, оно же будет седьмым. Затем расположите карты в таком порядке Упражнение верхнего мира Упражнение среднего мира Упражнение нижнего мира Главное упражнение (7) Упражнение верхнего мира Упражнение среднего мира Упражнение нижнего мира И в таком порядке выполняйте упражнения в течение первого месяца занятий. Вы можете также поставить 7 упражнение в конце комплекса, возможно, такой порядок вам подойдет больше. Мария Гусева В контакте есть замечательная группа https://vk.com/club4603016, где можно узнать кто такая Маша Гусева, скачать видео, фотографии с упражнениями, почитать подробнее про гимнастику, задать интересующие вопросы и конечно же почитать отзывы практикующих девочек. И важно почитать что такое выброс и про негатив (о нём читать выше в теме)
  6. Итак, женская гимнастика Рождение Звезды Тело человека это тонкий и красивый механизм, где все взаимосвязано, учтено и выверено. Тело женщины вдвойне прекрасно и удивительно. Испокон веку оно дарит окружающим восхищение и, главное, дарит жизнь. Но, к сожалению, в современном мире женщины во многом подражают мужчине, противореча своей природе. Это приводит к проблемам и болезням. И потому, сегодня женщине как никогда нужна простая и эффективная практика, учитывающая ее природное предназначение, ее особенности и потребности. Женская гимнастика «Рождение звезды» - психофизическая практика, дающая необходимый заряд телу и душе женщины. Это 27 упражнений, из которых женщина сама составляет себе индивидуальные комплексы (3-5-7 упражнений) под конкретные ситуации. Упражнения довольно просты и, в то же время, очень эффективны. Они физиологичны именно для женщины и учитывают максимум потребностей ее организма. Во время занятий стимулируются гормональные железы, лимфоток, прорабатываются внутренние мышцы и органы, улучшается кровоток, массируется позвоночник и суставы. Продолжение тут https://charaunitsa.livejournal.com/198596.html
  7. у меня видео с Машей, нарезка каждого упражнения, из вк накачала. На нетбук в отдельную папку скидываю, ставлю его перед собой и повторяю. Запоминается быстро Осваивала самостоятельно, поэтому фотографии с упражнениями не пошли, и описание краткое сзади делала, неудобно. Ошибок много получается если не вижу как другой человек делает Вебинар отправила))))
  8. Fire-cherry, можно конечно) только адрес ящика мне нужен. размер файла чуть больше 60-ти мб и в личном сообщении не хочет отправляться. Я не делала карты) Да в принципе необходимости в них особой нет. разрезала листик и каждый кусочек пронумеровала, выкидывать бумажки не стала и каждый раз к ним возвращаюсь. А к Адамовичу душа не легла.
  9. Марьяна) как я вас понимаю) Манипуру прорабатывала по записи вебинара Елены Чурзиной. Если интересно могу на почту кинуть или на ее сайте поискать, вебинар называется "Энергетическая защита женщины". Чистили саму чакру и "её" органы, активизировали ее, а в конце поставили печать. Если есть проблема с манипурой от всей души советую именно эту практику. Мягко и верно. Немного пофлужу. С сайта Елены скачала все бесплатные тренинги, сейчас подумываю на платный записаться. Влюбилась просто в эту женщину и то, что она дает. Один из бесплатных тренингов "Пробуждение сексуальности", это просто что-то с чем-то. коротенький, а проработали все от и до). Наверное каждая женщина подбирает сама для себя оптимальный график занятий. Для меня это каждый день, но не больше 1 раза. иначе труба. С таким режимом процесс идет подобно ручейку, натыкается на какой-то препятствие. пробивает и дальше продолжает свой путь. А вот пару раз в неделю, как-то не то, не очень процесс чувствуется)) Надо тоже попробовать вытянуть с запросом. Я обычно тяну с мыслью о том, какой мир мне нужно проработать. А когда возникает препятствие, блок, тут главное не пасовать, а работать над собой. И позитивные изменения не заставят себя ждать)) Вот как у вас) И меня только на "ты"))
  10. Тоже занимаюсь этой гимнастикой) с августа 12-го года. Стараюсь делать каждый день или хотя бы через день. И каждое упражнение только по одному разу, заканчивая символической медитацией. Правда последнее время с появлением в доме котенка подзабила на нее) На физическом плане ощущение, что постепенно все косточки становятся на место. Особенно спина. Ещё похудела на 8 кило за первые два месяца, в купе с гимнастикой было много движения и свежего воздуха. Рисовали с мужем в деревне, но и после возвращения в город и возврату к плюшкам-булкам-шоколаду/зависанием перед компьютером вес не вернулся. Немного отступил пмс. В теле появилась гибкость и долгожданная грация. Для лучшего результата ее нужно все же практиковать каждый день, времени занимает немного, а эффект на лицо) На духовном и эмоциональном уровне так же тряхнуло хорошо. Иногда приходилось ложиться, даже если не делала до этого упражнения, и делать выброс.Гимнастику обожаю, она уже прочно вошла в мою жизнь. Любые другие потуги заняться хотя бы бегом по утрам заканчивались быстро. Ради интереса попробовала йогу, но после Рождения Звезды не впечатлило. Время от времени, по ощущениям, меняю свой комплекс упражнений. Когда чувствую пропадающее желание или нет ощущения чего-то ах, меняю блок. За это время, с августа т.е, жизнь моя изменилась, изменилась прежде всего я, и связываю это как раз с гимнастикой Очень хотца попасть на семинар, видео и фотографии одно, а поработать с инструктором совсем другое дело
  11. Admin, уф, ничего страшного, бывает)) главное, что это колечко ни к чему не относится, а то себе всю голову сломала что же это может быть ))))))))
  12. спасибо) вот только остается для меня загадкой, что же это за колечко.))))) оно лежало в стаканчике для свечи) к диспенсеру же оно относиться не может?))
  13. Здравствуйте, Аромашки) Пластиковый диспенсер для крема из магазина, он одноразовый или подлежит разбору? И стаканчик для свечи. Там внутри какое-то пластиковое кольцо, оно маленькое и вынимается) для чего оно?
  14. fire-cherry, спасибо Процент ввода сипицида уменьшила с 0,6 до 0,5%, и убрала настойку лилии. Всё хорошо, больше ничего не щипит
×
×
  • Создать...