Перейти к содержанию

Хвостатая

Аромашки
  • Публикаций

    1 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Хвостатая стал победителем дня 11 апреля 2017

Хвостатая имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Подмосковье
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля

Хвостатая's Achievements

Аромаманьяк

Аромаманьяк (5/6)

64

Репутация

  1. в темке про эпиляцию https://www.forum-aromashka.ru/topic/241-apiljacija/ думали о замедлении,но конструктивных идей не вышло.
  2. у ершика вроде как основа, к которой крепятся щетинки, металлическая.
  3. обожаю наших врачей... тоже периодически имею высыпания на подбородке ( и очень часто стала замечать у других женщин эту проблему), но к дерматологам больше не хожу - увы, диагноз все равно не поставят, а лечение выпишут будь здоров. Справляюсь симптоматически - только снимать воспаление.
  4. Встречала информацию, что детям до года (в некоторых источниках - до двух) мед не дают, т.к. мед, как продукт природный, часто содержит споры возбудителя ботулизма, и если у деток старше года(двух) и у взрослых жкт без проблем справляется с этим, то у малышей может развиться ботулизм и доходит вплоть до паралича и летального исхода.
  5. @garcia, в первую очередь надо прекратить пользоваться этим средством! Как же так - сами видите, что кожа страдает и все равно пользуетесь?! Ну и более чем логичный вопрос: почему спасения от некой "Крымской розы" ищете здесь?
  6. Хвостатая

    Пачули

    @Арабеска, смываемый, на кончики после мытья.
  7. Хвостатая

    Пачули

    @Липа, я пачули вообще сильно люблю, поэтому и в кремы для лица, и для тела, и в бальзам аромашкин базовый добавляю. Насчет косметического эффекта ничего не скажу - компонентов много в кремах, но какой аромат... У меня сейчас бальзам для волос с пачули и илангом экстра - очуметь можно, какая вкуснота! Концентрацию, правда, не скажу - все на глаз мешала.
  8. @Липа, во многих темах затрагивался этот вопрос. Подробно не буду, а по простому: потому что для увлажнения кожи нужна вода, а в маслах ее нет, и удерживать ее так эффективно, как компоненты-увлажнители, масла не могут.
  9. @izum-ka, лучше в холодильнике. Если хранили без - только на запах-вкус ориентироваться.
  10. Хвостатая

    Флудилка 2

    @izum-ka, темка с рецептами. Пока читаете-разбираетесь, мажте чистым ши.
  11. @Milaia-Frida, я бы кстати лактогонными чаями не увлекалась, если нет реальной необходимости. Когда молока больше чем надо - тоже не айс.
  12. @Milaia-Frida, раз вы на ГВ - внимательней к выбору трав относитесь, это не так безобидно как кажется. Иногда чай даже лучше.
  13. Хвостатая

    Флудилка 2

    @Ксюнляндия, если после умывания хочется чем нибудь намазаться - значит обезвоженная. Я вообще сомневаюсь, что в нашем климате кожа без применения уходовой косметики может быть не обезвоженной. Кстати, о климате и обезвоженности: я перед поездкой на юг в этом году пребывала в ужасе от мысли, сколько ж косметики мне придется делать и везти с собой - все таки на три месяца. Наварила для лица два крема по 40г и еще намешала аж 50г гиалуроновой сыворотки - ну чтоб уж наверняка хватило. Для рук и тела, ой, страшные какие-то объемы - две бутылки по 150г и две банки по 150г! Ну и что же - я привезла домой практически все! Для лица треть флакона сыворотки ушло, кремы даже не начинала, для тела 2/3 банки (в основном на стопы). И все это не смотря на жару и зверское солнце. Влажность очень ощутимая, потребности что либо нанести не было даже на руки (а у меня руки проблемные).
  14. @tamina, сразу смешивать, мне кажется про застывание вы что то неправильно поняли, не надо так делать.
  15. Хвостатая

    Флудилка 2

    Аромашечки, я наконец то снова с вами! Уезжала с сыночком на все лето на море, а там интернет загадочный - на улице есть, а дома нет)) ох, смотрю новинок появилось куча, надо как то побороть жабу))
×
×
  • Создать...