Перейти к содержанию

LastKiss

Аромашки
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LastKiss стал победителем дня 22 апреля 2013

LastKiss имел наиболее популярный контент!

LastKiss's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. а мне с кондитерской фабрики привезли масло какао - оно не дезодорированное, обычное, которые идет для изготовления качественного шоколада. Подскажите, можно ли таким пользоваться?
  2. Они не позиционируют себя,как профессиональная,но по эффективности –весьма хороший продукт. Это люксовая косметика. Попробуйте, главное подберите для своего типа кожи линию.
  3. У меня был крем-лифтинг Magiray. В первые дни использования была в восторге, чуть не скупила всю серию их косметики, но потом началось раздражение. Небольшие покраснения, хоть и проходили быстро, но всё= были неприятным моментом. Поискала что-то более щадящее для кожи по составу, перепробовала несколько марок, остановилась пока на линии Swisso Logical Zepter, особо отмечу их сыворотку против морщин, хороша зараза. А вот от Magiray продолжаю пользоваться их средствами по уходу за волосами, устраивают полностью.
  4. fire-cherry, пока еще нигде))) Сначала оформить вышивку нужно , сейчас как раз над этим думаю. Ведь 50 процентов красоты готовой вышивки как раз от этого будет зависеть!
  5. Я недавно набор от Панна закончила вышивать - Белая сова (оригинал ). Прошу не судить строго - это моя первая крупная работа!) До этого простеньких букашек и овощи вышивала)))) В принципе не сложно было - в наборе уже все разобрано и нитки хорошие, не лохматились, не крутились.
  6. Купила пенку для снятия макияжа от Натура Сиберика...Вообще не нравится. Кожа после него какая то липкая...совершенно не чувствутется чистоты и свежести.
  7. А у меня свои ногти не растут... Я уже все народные методы поперепробовала, поэтому наращиваю. И я уже и не расстраиваюсь этому. Мне в ола студио мастер всегда красивые ноготки делает, как я прошу. Мне кажется, что с нарощенными ногтями как-то проще) ИМХО!
  8. Я подобно сороке, бросаюсь на все блестящее и вешаю на себя, поэтому иногда надеваю сразу по пять колечек, три цепочки и выгляжу глуповато
  9. Я считаю, что ребенка нужно как можно позже подпускать к компьютеру. Так и зрение можно испортить, да и облучение все таки от компьютеров идет, даже от самых новых и дорогих. Лучше, приобрести ребенку побольше развивающих игрушек. Мы вот заказали конструкторы Лего, так наш сынок теперь вечерами им играет, а про телевизор даже не вспоминает.
  10. А мне кажется все равно во время беременности надо чем-то заниматься.И танцы самое щадящее средство в виде спорта-для души и тела.
  11. девочки у меня подруга беременна.Тошнит.Я ей посоветовала чай на травах в аптеке купить от токсикоза.Вы что-нибудь свое можете предложить?
  12. АА просто шикарно, уже себе хочу такие свечи..
  13. Про милицию очень понравилось.
  14. Давно читала эту книжку, советую ее для начинающих потому что в ней собраны только общие понятие.
×
×
  • Создать...