Перейти к содержанию

belochka

Аромашки
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Геленджикский район
  • Пол
    Женщина

belochka's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Девочки ну простите за отступление.Подскажите пожалуйста я где то видела тему про просроченный товар,ткните пожалуйста носом.(просрочился ПС 80)
  2. Да я думала что вместо гидролата,если была бы польза,а если один вред то поняла,не буду мудрить и буду использовать гидролат(вместо тоника).Спасибо что ответили. Да,кстати,подскажите пожалуйста. У меня сухая и чувствительная кожа,на щечках иногда покраснения(раздражения),что посоветуете,достаточно ли мне гидролата(ромашка) для лица в виде тоника или туда что то надо добавить?
  3. Про морскую поняла.А родниковая?Или с ней та же история?
  4. Т.е. ,скорее всего, та морская водичка что продается в магазинах проходит специальную обработку? А черпать с моря еще хуже?
  5. Здравствуйте девочки.Так как я живу на море,а у нас курорт только летом(зимой не души на пляже,водичка чистенькая),хотела у вас узнать,могу ли я использовать морскую воду для ухода за лицом?Я понимаю что в виде тоника она не пойдет(надо будет смывать),но вот поэтому посоветуйте ,прошу,как ее использовать?
  6. Тея, спасибо за советы. Уже прошла по ссылочкам, буду читать.
  7. Спасибо большое за ваш совет по поводу сыворотки.Я буквально несколько дней назад нашла этот рецепт и сделала(фото приложу),и на самом деле в полном восторге от нее.Да, кожу немного стягивает,когда сыворотка подсыхает,но я приноровилась и после нанесения сыворотки наношу крем(как советовали в коментах.) или распыляю гидролат. Со временем стянутость проходит и я наслаждаюсь результатом. А на счет крема не поняла.Мне бы пропорции,граммы,миллилитры да и сам рецепт .Я просто не умею составлять крема :black eye: ,а если что и делаю так только по рецептам,ну единственное могу заменять на более подходящие для себя.
  8. Заранее извиняюсь если не в той темке написала.Может надо было по отдельности в разные раскидать,но я же новичок и поэтому могу многого не знать,но если кто нибудь подскажет я буду благодарна и только рада.
  9. Привет всем.Я новичок и прошу помощи.На сайте была последний раз в 2011 г, потом родился сынок и как всем мамочкам известно стало некогда и думать о натуральной косметике,пользовалась промышленной.Вот решила вернуться к красоте, так как сейчас возникла проблема конкретно с кожей лица(хотя и с тельцем моим что то тоже не порядок).У меня всегда была сухая и чувствительная кожа лица,но в последнее время щеки и нос стали краснеть от раздражения и шелушиться(такое впечатление как будто им конкретно не хватает влаги).Так вот я и хотела помощи в этом вопросе,посоветуйте пожалуйста.Хочу крем,умывалку,что то отшелушивающее,тоник(гидролат,отвар и.т.д.),ну и питание какое нибудь.В общем хочу сменить уход за своим личиком.У меня в арсенале имеется: Гидролат ромашки,Эмульгатор Полавакс,Полисорбат 20 (Твин),масла: какао,кокоса,жожоба,оливковое,миндальное,рисовых отрубей,кунжутное и шиповника.Аллантоин,Гель Алое Вера,Д-пантенол,витамин Е и А в масл.,Пудра меда,экстракт календулы СО2 и Гиалуроновая кислота.Еще шоколад и спирулина. Прошу ответьте.
  10. Спасибочки мои дорогие за подсказки.Вот разберусь со всем остальным и тогда напишу что получится.
  11. fire-cherry вы мне посоветовали идти на эту темку,вот я и пришла . Хочу крем, помогите -на данный момент у меня имеется: масло кунжутное, оливковое, масло какао, ланолин, лецитин, глицерин, витамины А и Е в виде масляного раствора, шиповник всегда под рукой и другие травки. Из эф.м.: лаванда, чайное дерево, нероли, герань, роза натур., мята перечная, сандаловое дерево, мандариновое, лимон, пачули, иланг-иланг, ладан, жасмин, можжевельник, лимон, ель, розовое дерево, базилик и розмарин. Помогите пожалуйста . Кожа у меня сухая и чувствительная, мне 26.
  12. Про корицу не удивляйтесь,я все готовила по первой,для меня,книге Сюзанны Марриотт.Это еще ничего,видели бы вы меня когда я сделала маску для лица(по этой же книге)из семян желтой горчицы и лепестков роз,чувство было бешеное,кожа чуть не слезла от жжения.Но я благодарна этой книжечке ведь это она ввела меня в мир ароматов ,ведь некоторые до сих пор не знают и этого.А на данный момент у меня имеется:масло кунжутное,оливковое,масло какао,ланолин,лецитин,глицерин,витамины А и Е в виде масляного раствора,шиповник всегда под рукой и другие травки.Из эф.м.:лаванда,чайное дерево,нероли,герань,роза натур.,мята перечная,сандаловое дерево,мандариновое,лимон,пачули,иланг-иланг,ладан,жасмин,можжевельник,лимон,ель,розовое дерево,базилик и розмарин.Помогите пожалуйста.
  13. В виде базы пользуюсь кунжутом меня вполне устраивает т.к кожа сухая и чувствительная.Из эм на корицу жжение и высыпает,а остальные хорошо.
  14. Скажите пожалуйста,могу ли я здесь спросить у вас про какой нибудь рецептик крема если у меня есть не все что надо,а некоторые масла(например я напишу про свою кожу и что имею из состава масел,а вы мне рецептик)если это возможно,если нет то где мне просить помощи подскажите пожалуйста
  15. belochka

    Где мы живём?

    целый день пробовала но ничего не получается,т.к. у нас плохая связь с интернетом(именно по этой причине я редко с вами),но фото есть и я отправлю когда подключу Дизель.можно зайти на Google Maps или Google Earth,там любительское фото и должна быть панорама.
×
×
  • Создать...