Перейти к содержанию

Флора

Аромашки
  • Публикаций

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Флора стал победителем дня 27 июня 2014

Флора имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Флора's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/6)

7

Репутация

  1. @*Lenchik*, очень похоже на залив. У вас сукуленты сейчас растут с подсветкой? Если нет, то полив сокращается до минимума, желательно снизить температуру там где стоят горшки. Отростки сукулентов не ставят в воду для проращивания. Срезы подсушивают и сажают в грунт. Полив примерно через неделю немного по краю горшка. У меня сейчас детки алое стоят на укоренении, правда без подсветки, укоренится им будет тяжело (не время сейчас размножать растения, но так получилось). Если будут нужны, напишите мне примерно через месяц. Поделюсь за символическую плату.
  2. Присматриваюсь к палетке Guerlen шестерка № 93. Холодный матовый нюд. Но цена .....
  3. Девочки, а я дочку ночью на горшок не сажала. Он ведь холодный, даже, если пластиковый. Жалко было ребенка тепленького на холодный горшок сажать. Один раз попробовала, так начался рев и она, как ужик стала извиваться. Для себя решила так. Спать ребенка укладывала около 9 часов. Сама раньше часа редко ложилась спать. У меня был небольшой тазик. Наливала в него воды. Перед тем, как самой лечь спать, брала дочку на руки и держала над тазиком. Сначала говорила пись-пись, она потихоньку начинала писать, а потом слышала звук льющейся жидкости и уже хорошо так писала, причем даже не просыпаясь. До утра уже не писалась. Когда повзрослела, ей достаточно было перед сном сходить в туалет, до утра хватало.
  4. Еще кофе?, какие же мы все-таки разные (и это прекрасно). У меня комбинированная кожа (Т-зона жирная). Использую воск 1% в дневном и в ночном кремах. Получаю матовое лицо, правда, ненадолго, часа на 2.
  5. А можно узнать названия консервантов. Хочется уже почитать о них, подготовиться к использованию.
  6. Флора

    Руны...

    Alouette, спасибо. Я надеялась, что что-то изменится.
  7. Флора

    Руны...

    Alouette, написала в личку.
  8. Флора

    Руны...

    Alouette, интересующая сфера - любовь. Остальные данные отправляю в личку.
  9. Я Лето. Красные вещи ношу с удовольствием. Здесь главное подтон. Красные ведь тоже разные бывают.
  10. krekushka, где то читала, что для косметических средств используют специальный пластик.
  11. Я начала дома заниматься. Пока отрабатываю упражнения, следуя рекомендациям форума РЗ. Если возникнут вопросы, на которые не найду ответы, пойду на семинар в следующий раз.
  12. Для устранения сухости рогового слоя. Масла дают окклюзию, степень ее будет зависеть от жирных кислот, входящих в масло.
  13. @Talika, мне не нравится ваша ЖФ в дневном креме. Жожоба тяжелое масло для лета. Конопля и примула очень хорошо для ночного. По активам ничего не скажу, не пользовалась. Не стала бы класть и стеариновую кислоту. Попробуйте в дневной крем арган, можно добавить немного ши (правда, я не использую баттеры на лицо, могут забить поры, тут только собственный опыт). В принципе, если нужна окклюзия, то лучше добавить пчелиный воск 0,5-1%.
×
×
  • Создать...