Перейти к содержанию

Fejjja

Аромашки
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Fejjja's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

0

Репутация

  1. По-моему, ребенку что не подари - он всему рад будет. Хорошо дарить развивающие игрушки, чтоб еще и с пользой. Моя малышка увлеклась сейчас телефоном vtech, он с 5 режимами, для обучения и игры. Часто названием принцессам, в телефоне есть даже записная книга с их номерами).
  2. Я бы не сказала, что недавно. Вот тут о них посмотрите. Мы о них уже год точно знаем, но они раньше появились. И для такого возраста точно, найдете что нибудь интересное. Например подводная лодка, очень прикольная.
  3. Хорошие таблетки, у меня сестра их пьет. Очень довольна. А я вот на свою голову спираль поставила. Но она мне не подходит, нужно наверное снимать и начинать таблетки пить. С ними спокойнее и нет такие проблем как со спиралью.
  4. Я не спорю, одежда всегда пригодится, но можно с размером не угадать. Я люблю дарить игрушки, их детки всегда с нетерпением ждут. Сейчас много их есть у детей, удивить сложно, но возможно. У Vtech много развивающих и интересных игрушек.
  5. Безусловно консультировалась с врачом. Самостоятельно такие меры принимать, как минимум, рисковано. Так я в любом виде за консультацию. Гинеколог мне белару и посоветовал, что от нее побочек минимально, да и привыкания серьезного нет. Так все и получилось. Так что начинать надо с хорошего врача
  6. Пью. Сначала диану 35 пила, потом перешла на белару. Последние мне лучше подходят, вес не набирается, цикл выровнялся - все точно, как в аптеке.
  7. Нет, он прозрачный, так что на лице его особо не заметно. Мне понравилось.
  8. Я уж отвечу.. Состав хороший, в основе экстракт зеленого чая и серебро. Подсушивает, снимает воспаление и никаких следов на коже не остается.
  9. Ой, это бесполезное занятие, я про ацикловир. У меня зиковир гель отлично пошел, только за него и держусь. Боль и зуд снимает на раз-два.
  10. Мне тоже ничего не помогало. Чем вы пользуетесь?
  11. А мы насадила с мамой в саду кучу цветов,и петуньи, и хризантемы, и тюльпаны,и розы,теперь как расцветает так глаз радуется)
  12. Отведите к врачу,пусть проверит)
  13. Ничего себе,нужно будет попробовать)
  14. Ничего себе,первая вообще очень красивая получилась)
×
×
  • Создать...