Перейти к содержанию

orxid

Аромашки
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

orxid's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Добрый день!Ожидается ли в ближайшее время поступление масла зеленого кофе?
  2. тогда лучше подожду,спасибо!
  3. собираюсь оформить заказ,хотела спросить ожидается ли сандал в ближайшее время? Стоит ждать?
  4. спасибо,буду смотреть
  5. блин...а я маленькому детский шампунь на лето приобрела у Сиберики,для самых маленьких.А тут столько нареканий. Вроде мягкий,еле-еле мылится,и реакции отриц. не наблюдается
  6. Здравствуйте! Хотела попробовать трилаген,смотрю а его уже нет в наличии Ожидается ли его появление в ближайшем будущем?
  7. Наткнулась на инноязычный сайт,в нём рецепт натурального шампуня основанного на ржаной муке(2ст.л.+теплая вода),с добавлением..коньяка.Купила органическую попробовала и результат очень порадовал.Правда без коньяка,с ним недешево получится.Как оказывается всё просто.Вот и задумалась,стоит ли применять его изредка на ребёнке,когда подрастёт немного..
  8. Всем привет Столько хороших советов по уходу,и где я раньше была?Только никак не могу найти ничего о защитных кремах,щечки так быстро обветриваются Чтобы такое намазать?
  9. Избыток химии создает проблемы в будущем,хоть и даёт быстрый результат. С Лашем был как раз такой случай.А вот состав детского шампуня,списанный с их сайта:натриевая соль жирных кислот оливкового масла, яичный желток, настой цветов ромашки, розовая вода, масла кедра, ромашки, производные жирных кислот кокосового масла, экстракт сапонарии, родниковая вода. Ребёнку 10 месяцев(извините если отошла от темы)
  10. Спасибо за помощь Хотела у них детский шампунь попробовать,теперь думаю не стоит
×
×
  • Создать...