Перейти к содержанию

olesy777

Аромашки
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

olesy777's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Хочется сказать спасибо за оперативную работу. Заказ сделала 24 декабря и получила подарок перед Рождеством. Как всегда все прекрасно упаковано (рассчитано на почту), ничего не разбилось, не разлилось. Надышалась мятой полевой (ну люблю я мяту), очень понравилась. Спасибо.
  2. Забыла добавить. За 8% отдельное спасибо. Просто где ни смотрела этот экстракт -самое большое 4,6%. Чувствую надо заказывать...
  3. Спасибо Котя-Бергамотя. Начинает доходить.))).
  4. Так я и не спорю. Что-то же ему обеспечивает высокую антиоксидантное действие? Просто в теме розмарина выделяли именно карнозол. И специально для не дружащих с математикой: 8% - это от общего состава? От 100%?
  5. Brunetochka, если я, конечно, не ошибаюсь, то Admin имел в виду две фирмы, выпускающие СО-2 экстракты. ))) Admin, а можно еще вопрос? В описании СО-2экстракта розмарина прочитала о % содержании карнозоловой кислоты в нем, но это, по видимому относилось к прежним экстрактам. А сколько в новом аромашкинском экстракте этой самой кислоты? (именно она обладает таким большим антиоксидантным потенциалом, или я ошибаюсь?)
  6. Добрый вечер. Подскажите, а в аромашкинском докритическом экстракте розмарина сколько этой самой карнозоловой кислоты?
  7. Admin, спасибо. Вроде бы читала, но видимо пропустила где это было.
  8. Огромное спасибо за такой подробный и оперативный ответ. Надо его к себе в корзинку добавить. И еще вопрос. Я, конечно, понимаю, что это наверное секрет, но все таки производитель экстрактов - Россия?
  9. Здравствуйте. Очень рада появлению в магазине новых СО2 экстрактов. Подскажите каков % эсцина (кажется именно он считается основным противоотечным веществом) в представленном СО2 каштана. Вообще СО2 экстракты титруются по содержанию каких-либо активных ингредиентов?
  10. Спасибо. Не буду спрашивать какой. А когда планируете? (Ну вот такая я вредная. ..Нравится мне у вас покупки делать. Не хочу по другим магазинам лазить. Вот и хочется, чтобы у вас ассортимент все рос и рос...)
  11. Можно еще вопрос? Изучая тему про эмульгирование, поняла, что для создания обратных эмульсий нужен специальный эмульгатор. Скажите, не планирует ли Аромашка расширить ассортименти ввести в продажу такие эмульгаторы.
  12. Подскажите, а когда появится Montanov L? Хотелось бы прикупить.
  13. Извините. Сначала вставила цитату, но потом вспомнила, что девочки просят вставлять цитаты, только там где это необходимо, и убрала. За ответ спасибо большое. От любопытства теперь не умру.
  14. Admin: И в сопроводительных документах ГХ, МСДС, Паспорт качества тоже такое латинское название. Уважаемый Admin, ну расшифруйте, пожалуйста чайнику. Что такое ГХ и МСДС. Не первый раз встречаю эту аббревиатуру, но не могу догадаться. что это означает. Если где есть, пошлите туда.
×
×
  • Создать...