Перейти к содержанию

Natusssik555

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Natusssik555's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. А у меня печаль. Пришла посылка с разбитым флаконом с васильковой водой. Большая просьба комплектовщикам стеклянные емкости на дно коробки не ложить и как-то этим "пенопластом" обкладывать не только верх посылки. У бутылочки аж дно отвалилось Обидно, я так хотела именно васильковую воду. А так в остальном - все хорошо. Все масла пришли целыми. С заказами специалисты работают оперативно. Спасибо!
  2. Мне очень нравится чайное дерево - и от прыщиков и от разных воспалений отлично помогает при точечном нанесении, включила его в масляную композицию для лица для жирной кожи. А в купе с розовой водой, у меня теперь лицо не жирнится так, как раньше. Еще обожаю лимончик! Он так классно пахнет в аромалампе, а сегодня прочитала, что он нейтрализует вредное воздействие компьютера.
  3. Natusssik555

    Ромашка

    Тая, спасибо! Почему-то мой гомеопат умолчал о кофе, шоколаде, мяте и др. Очень ценная информация
  4. Natusssik555

    Ромашка

    Taya, спасибо за ответ, успокоили Просто мой гомеопат сейчас временно недоступен, а его помощница сказала, что нельзя ароматерапию с гомеопатией.
  5. Natusssik555

    Ромашка

    Спасибо за ответ Не знаю теперь как быть с моим новым увлечением ароматерапией, если гомеопатию надо пить еще года два
  6. Natusssik555

    Ромашка

    Всем привет! В начале темы прочитала, что ромашку нельзя использовать при приеме гомеопатических лекарств. Подскажите, пожалуйста, есть ли другие масла, которые нейтрализуют действие гомеопатии? А то я сейчас закуплюсь, а использовать нельзя будет
×
×
  • Создать...