Перейти к содержанию

svetlaya

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кострома
  • Пол
    Женщина

svetlaya's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @nata.tnv, у меня та же проблема - морщинки вокруг глаз. И заметила я их когда отказалась от пром. кремов. А масла, конечно ухаживают за кожей, но не маскируют недостатки. Обязательно нужны кремы.
  2. Здравствуйте. Изучаю форум месяцев 5. Позвольте и мне поделиться своими ощущениями после тестирования масел. то что я опробовала - авокадо, жожоба, зарод.пшеницы, вин.кость. Пока не научилась, как правильно их использовать тоже были проблемы и забитые поры, и цвет лица какой - то серый. Уже даже хотела бросить эту затею, но по мере изучения форума всё разложилось по полочкам . Лицо очистила, стала наносить на влажное лицо и влажным диском основную часть масел вокруг глаз, а остальное по всему лицу растираю и всё прошло. Умываюсь молотой овсянкой (лёгкий скрабик чтобы ничего не забивалось), если сушит тогда добавляю к овсянке сухое молоко очень нравится.
  3. Здравствуйте, Аромашки! Очень рада, что попала к вам. Меня зовут Ольга. Всерьёз заинтересовалась натуральной косметикой. Начала с шампуней и чем дальше тем интересней. Пром.косметикой уже не пользуюсь. Делала бальзам для губ, гидрофильное масло для умывания, крем для рук и многое другое и всё не без вашей помощи. Всё это конечно очень хорошо, но без полноценного крема никуда. Сейчас пытаюсь разобраться в составляющих, которые небходимы для крема. Потихоньку составляется список для заказа.
×
×
  • Создать...