Перейти к содержанию

Bernice

Аромашки
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Bernice's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Скажите Справочник ароматерапевта - Л.Н. Славородской кто-нибудь читал? Мне попала в руки эта книга. Не знаю можно ли из нее делать рецепты.
  2. Вообще говорят, болезни не ходят по одиночке, они скопом возникают. То у нас малыш болел и теперь продолжает, теперь и сама сестра. Вот возникла, такая проблема: не может нормально сходить в туалет. Подозреваем цистит. Где она могла так застудится, даже не могу предположить. Домашние никогда подобным не болели. Понятия не имеем чем лечить, и к врачу только попадем на следующей недели. Может кто-то подскажет как облегчить недуг?
  3. Спасибо, девочки, у нас все по старому, так же плачет. Еще одна новая напасть появилась, на форуме не нашла тему, наверное, новою сделаю. Сестра прочитала про массаж, теперь делает, как вы написали, yota, плачет но делает. Пока не сильно и помогает, но мы не расстраиваемся. Врач ничего не выписывает.
  4. Такая ситуация, у сестры маленький ребенок - мальчик - чуть больше 2 месяцев. И начали беспокоить колики. Педиатр посоветовал не заморачиваться таблетками и пить укропную водичку. Но она не помогает. Может кто-то может помочь - может у кого-то есть опыт в лечении подобного детского недуга, потому что, как назло, ни у одной из знакомы дети подобным не страдали, а если и было что-то то быстро проходило с помощью той же укропной водички, теплой пеленочки и массажика.
  5. Не нашла тему, где бы можно было бы обсудить похудение. Покопавшись в интернете нашла много рецептов для обертывания. Но почему-то сомневаюсь, что с его помощью можно очень быстро и качественно похудеть. Может кто-то уже делал подобное? Очень хочется узнать.
  6. А что с ними не так? Почему они вредны-то?
  7. Камагата, а обязательно ставить масло авокадо в холодильник? У моей подруги есть это масло, но она хранит его просто в специальном ящичке. А вообще нужно попробовать. Авокадо я еще не пробовала на себе.
  8. Девочки, вот хотела спросить. Меня приглашает родня финская на праздники. Конечно далековато от меня, но отказываться не хочу. Вот возник вопрос: можно ли как-то сэкономить в Финляндии на покупках? Много слышала о том, что из северной столицы, ездят в Финляндию на шопинг, но у меня нет таких знакомых, которые бы знали все нюансы. Очень была бы благодарна за помощь.
  9. Знаете, зашла, и испугалась, что не туда зашла. Очень понравилось изменение.
  10. Шушуля ой! Я вчера не написала, извиняюсь. В течение 10 дней намазываю на шею в районе щитовидной железы и укутываю каким-либо шарфом. Меня щитовидка душит, если можно так выразится, а эта смесь как-то ее расслабляет или успокаивает. Получается, делаю дважды в год, иногда один раз.
  11. Bernice

    техника на кухне

    Набрела на эту тему, вспомнила о своей посудомойке, которой я почему-то не умею пользоваться. Если у кого-то есть посудомойка, помогите с выбором средств, такими чтобы не пенились. А то купила ее, а мою всю посуду руками.
  12. У на сначала жила кошка... одна. Противная была. Могла и в туалет сходить и мимо него и вообще где ей заблагорассудится. Потом появился кот, который сразу же с малолетства ( ему не было и месяца), стал гнуть свою точку зрения: туалет его и квартира его и кровать с обитателями тоже его. Кошка не выдержала и ... теперь они делаю все вместе, ходят только в свой лоток, и делят все по полам.
  13. Таблетки гормональные могут убить кошечку или кота. У нас кот и кошка - стерилизовали кота в семь месяцев, а то стал проявлять любовь к кошке... сильную. Был таким жестким котярой до кастрации, прям не горюй, а сейчас - милый, милый... Но кошку гоняет, когда она гулять начинает...
  14. Для профилактики заболевания щитовидной железы я делаю такой себе состав: две ложки масла (подсолнечное, оливковое) и 10 капель масла пихты. Мне помогает.
  15. У меня сестра аллергик, так одно время она носила постоянно кулон на шее, с составом, правда уже не вспомню каким. Ничего страшного не произошло и аллергия не так докучала ей.
×
×
  • Создать...