Перейти к содержанию

Sve

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Женщина

Sve's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Спасибо, поняла. Попробую консервант по нижней границе - 0,6 %, и перемешать получше, а то вводила в остывший крем в самом конце, может быть и из-за этого тоже.
  2. Наношу крем, 3-4 секунды лицо щиплет, потом проходит, при этом нет покраснений, раздражений В теме видела подобный вопрос, ответили, что из-за большого % сеписайда Если у меня такой же случай, то можно ли этим кремом пользоваться ? А состав такой : масла : рисовых отрубей 10 % Ши 5 % Жожоба 4% гидролат лаванды 73,2 % Аллантоин 1 % Экстракт зеленого чая (порошок) 1 % Монтанов 68 5 % Сеписайд 0,8 % И если можно в этой теме, то еще вопрос - подходит ли состав для молодой кожи ? ( это, к сожалению, я не о себе )
  3. Варила гигиенические помады, кремы для рук, лица, гидрофильное масло для умывания. Не все получалось правильно и есть вопросы, подробно расскажу и спрошу в соответствующих темах
  4. Здравствуйте, уважаемые Аромашки Меня зовут Светлана, новичок в кремоварении. Пришла к этому случайно - думала чем заменить закончившуюся серию промышленной косметики и нашла в интернете отзывы о косметике на натуральных маслах. Эх, жаль, что не начала это делать лет 5 назад. Изучаю кремоварение месяца 1,5. Аромашку нашла совсем недавно, до этого собирала информацию по всему интернету там-сям . Теперь много читаю теории и понемножку варю и наверное буду задавать глупые и не очень вопросы на форуме. Очень надеюсь вашу поддержку и советы
  5. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам - красивый сайт, много информации, отличное обслуживание. Недавно впервые сделала заказ. Отдельное спасибо представителю Аромашки в Санкт-Петербурге - Наталье, за оперативность, доброжелательность и очень полезные консультации.
×
×
  • Создать...