Перейти к содержанию

Jeny1282

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Jeny1282's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Да, помогает, 6-8 месяцев ходит без крови , а потом опять начинается. Так как ими заразиться легко ( особенно, если кот гуляет на улице), а кишечник у моего кота - чувствительный. Вот и пропиваем макмирор.
  2. Jeny1282

    Кедр

    Не знаю какой кедр заказывать - гималайский или атласский? Я так и не поняла у какого масла аромат лёгкий и свежий, а у какого сладковатый? Совсем запуталась, читая высказывания.
  3. Mentha spicata Вроде так. Её ещё называют кудрявой. В ней практически нет ментола.
  4. Jeny1282

    Французский язык

    Наверное главная проблема у многих - это восприятие иностранного языка на слух. Я очень хочу смотреть фильмы на французском, но они так быстро говорят, что пока я мысленно переведу одну фразу, они уже несколько сказали. Тут, я думаю, поможет только полное погружение в их язык, например пожить во Франции. Как же я завидую тем, кто понимает устную речь.
  5. Если это ещё актуально, то у меня такая же проблема с котом. Тоже долго выясняли от чего кровь, сделали ПЦР на простейшие и оказалось - это лямблии. От них трудно избавиться окончательно, и поэтому пролечиваем кота каждые полгода (на столько хватает лечения). Нам прописали макмирор в таблетках 2 раза в день по четвертинке в течении 5 дней. Они самые безопасные и совершенно не горькие. Коту помогает. До этого другой врач прописывал трихопол, но они жутко горькие и много побочных эффектов. Узнайте у своего ветеринара про эти анализы и таблетки. Может у вас тот же случай.
  6. Jeny1282

    Еловая хвоя

    Я как-то опасаюсь принимать эфиры внутрь. Это же надо быть 100%уверенным в качестве масла. А если аллергия какая-нибудь выскочит? Мне нравится аромат ели в сочетании с мандарином!!!!
  7. Я люблю апельсинку с мандаринкой и нежную китайскую мяту, вот только жаль, что её в Аромашке нету. А ещё здорово чайное дерево, особенно хорошо отпугивает комаров. Терпеть их не могу. Я когда слышу их писк, вся чесаться начинаюсь. И тогда я чайным деревом обмазюкаюсь и ни один гад мне не страшен.
  8. Здравствуйте! Я - Евгения и мне 30 лет. Год назад заинтересовалась натуральной косметикой и решила сама её делать, но по незнанию покупала не те ингредиенты, в итоге ничего не получалось. Тогда я заказывала косметику на ярмарке мастеров, и вот год уже пробую разные средства, но так и не нашла подходящую мне косметику, то кожу стягивает, то высыпания. Пришла к выводу, что нужно самой научиться делать себе кремики, тем более что у меня столько добра накопилось (срок хранения то не бесконечный), почти все нужные ингредиенты есть, теперь только осталось теорию изучить. Надеюсь с помощью вашего форума всё-таки сделаю себе крем! .
×
×
  • Создать...