Перейти к содержанию

Ирс

Аромашки
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

240 просмотров профиля

Ирс's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Лопаточку завтра обязательно куплю, а также хочу попробовать трилаген, только жалко , что нет рецепта. Спасибо за совет. Использую крем как маску, а ещё сварила новый крем, только добавила гиалуронки щепотку. Очень нравится.
  2. А в шрице можно её измерить или только на кончике ножа? Могу ли я пользоваться теперь этим кремом с таким количеством гиалуронки?
  3. Гиалуронку-2.5 мл( полчайной ложки) развела в 20 мл воды, крем получился как молочко, когда нанесла на кожу появился белый след. Больше не буду использовать гиалуронку в креме, попробую сделать сыворотку. Тея, можно измерять вес гиалуронки в шприце.?
  4. Экстракта смородины у меня не было. Сделала сегодня крем из ши - ложка 2,5 мл, авокадо-5 мл, розовой воды-20 мл и эмульсионного воска-ложка 2,5 мл, гиалуроновой кислоты- ложка 2,5 мл, получилась эмульсия. Сделала такой же без гиалуроновой кислоты, получился воздушный сливочный крем. Что я сделала не так?
  5. Спасибо, Тея. Буду покупать эти компоненты, а ещё очень хочу купить черную смородину в глицерине, из-за запаха, только вот предубеждение по поводу глицерина, что он вытягивает влагу из кожи.
  6. Какие компоненты стоит добавить, чтобы получился антивозрастной? За мимикой стараюсь следить, но мне уже 35 и овал лица немного изменился. Я так рассчитываю на гиалуроновую кислоту.
  7. Помогите разобраться, сколько примерно нужно гиалуроновой кислоты на 30 мл крема.Можно ли взвешивать не только кончиком ножа,но и например ложкой 2,5 мл.
  8. Добрый вечер! Хочу сделать крем с гиалуроновой кислотой, в наличии у меня масло ши, миндальное , авокадо, эмульсионный воск,масло иланг- иланга, мандарина, лаванды, розовая вода. Могу ли я из всего этого сделать антивозрастной крем? Кожа чуствительная, с мимическими морщинками и постакне.
×
×
  • Создать...