Перейти к содержанию

Talia

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Talia's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, трилаген и сепиконтроль появятся в ближайшие дни или оформлять пока заказ без них?
  2. Тея, спасибо за вебинар! Очень просто и понятно все рассказали, а я до этого пыталась сама все изучить и была просто каша. Наконец-то я знаю, как делать крем! Спасибо, что так подробно и быстро ответили на мои вопросы . Всем новичкам будет очень полезно начать изучение кремоварения с Вашего вебинара, дальше информация с форума будет уже понятнее. Спасибо!!!
  3. Тея , я набрала сообщения .Теперь, наверное, можно мне в личку отправить реквизиты для оплаты вебинара .
  4. Здравствуйте! Я Светлана. С января изучаю форум-это просто кладезь полезностей! Получается очень медленно -все тщательно конспектирую для себя, параллельно читаю литературу по ароматерапии.Пока тестирую ГаленоФармовские базы. Собираюсь сделать заказ на Аромашке, много всего хочется заказать. Очень хочется поскорее научиться варить крем, моему лицу это очень сейчас нужно ( кожа шелушится и ничего пока не помогает). Недавно начала варить мыло, пока только с отдушками, пора переходить на эфирные масла. Дома давно есть коллекция аптечных эфирок. Почитав форум, использую их для мытья пола. Буду очень рада с вами пообщаться!
  5. Котя-Бергамотя, планируются ли в ближайшее время 1 и 2 вебинары? По теоритической части 2 вебинар отличается от семинара?
  6. Тея, хочу скорее семинар послушать, буду набирать сообщения .
  7. Тея, я бы хотела прослушать 1,5 часовой вебинар. Напишите мне, пожалуйста, реквизиты.
×
×
  • Создать...