Перейти к содержанию

Пани Ежа

Аромашки
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Пани Ежа стал победителем дня 10 мая 2015

Пани Ежа имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина

Пани Ежа's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/6)

103

Репутация

  1. Пани Ежа

    Флудилка 2

    @Тея, ребёнок боялся повернуться к павлину спиной (хотели сфотографировать), говорила - клюнет ещё : )) У дочки впечатлений было много: тигр, медведь, леопард, лев, пумы, волки, крокодил, змеи, птицы.. Ей понравилось!
  2. Пани Ежа

    Флудилка 2

    @Тея, сама первый раз увидела : ))
  3. Пани Ежа

    Флудилка 2

    Ходили на днях в зоопарк. Нам очень повезло, увидели павлина во всей красе.
  4. Пани Ежа

    Поздравлялки!

    Подвиг сотен тысяч человек Мы запомним навсегда, навечно. Времен не скрасит быстрый бег Тех часов шальных, бесчеловечных. Вам хочу сегодня пожелать – Жизни яркой, светлой и беспечной, Только никогда не забывать Вам о том, что нужно помнить вечно! С Днём Победы!!!
  5. О..тут целая компания : )) И я жду..
  6. Пани Ежа

    Поздравлялки!

    Как жаль, что Вам кулич не передать, Яйцо по телефону не отправить, Могу лишь вам " Христос Воскрес" сказать! И луч тепла у вас в душе оставить! Со Светлой Пасхой, Аромашки!
  7. Пани Ежа

    Поздравлялки!

    Аромашки, милые, с 8 Марта! Желаю солнечного марта И бесподобного апреля, Чтобы волшебными ночами Весь май звучали птичьи трели! Желаю радости и счастья, Любви, надежды и удачи! Всего того, что в личной жизни Для женщин очень много значит!
  8. Пани Ежа

    Поздравлялки!

    Всех аромашек поздравляю с Масленицей! Масленица в дом идёт, За собой весну ведёт! Напеки блинов скорей Только масла не жалей! Поздравляю с этим днём Пусть печаль горит огнём! Пусть уходят холода Не на год, а навсегда!
  9. @Лариса, для гиперактивного ребенка с трех лет можно использовать следующие смеси эфирных масел: лаванда + иланг-иланг лаванда + ромашка лаванда + роза. 1-2 капли ЭМ растворить в эмульгаторе и добавлять в ванну. 1-2 капли ЭМ на 10 мл базового масла - делать массаж спинки, солнечного сплетения и стоп.
  10. @BBLady, добро пожаловать! Здесь всего две странички, все рецепты и полезные советы есть..Прочитайте!
  11. @Тея, по поводу незаконченного сюжета - скорей всего продолжение следует.. А так, да - сказка..
  12. На днях сходили на 'Седьмого сына' в 3D. Фильм очень понравился.. Сказка, конечно, много спецэффектов, подбор актеров..после просмотра чувство, что не зря сходили
  13. Пани Ежа

    Поздравлялки!

    Аромашки! Поздравляю с Рождеством! Счастья и любви в ваш дом! И здоровья так прилично, Чтобы было всё отлично! И бокальчик чтоб вина Выпили бы вы до дна! Пусть Господь убережет От печалей и невзгод! Всех с замечательным праздником!
  14. Пани Ежа

    Поздравлялки!

    Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем счастья, добра, душевного тепла, взаимности! Пусть новая откроется страница,всё лучшее и новое придёт,заветная мечта осуществиться, счастливым и удачным будет год!
  15. @tamtam, можете использовать еще эвкалипт, чайное дерево и лимон. А вообще есть спец тема про детей, Вам уже доступна..
×
×
  • Создать...