Перейти к содержанию

nata.tnv

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Горно-Алтайск

nata.tnv's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @Тея, У нас горная территория и инет с использованием коннекта ведет себя ну очень по-разному, в основной своей массе лагает. Хотя можно и попробовать, сколько стоит прослушать?
  2. Тея, Здравствуйте. Я вообще очень новый новичок (по сути ничего не знаю, но желание познать имеется). Ваше предложение о прослушивании 1,5-часового курса для совсем начинающих еще действительно? Каким образом происходит прослушивание, как оплатить, а если интернет слабый, то ничего не получится или получится?
  3. Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, а в каких магазинах или аптеках можно приобрести сырье (эмульгаторы, гуаровую камедь и др.) в небольшом городе или его нужно только заказывать через инет-магазины?
  4. Мне кажется это очень сложно, но буду пытаться пробовать. спасибо за поддержку fire-cherry!!! Проблема ещев исходных материалах. Живу в Сибири, заказ наверное идет долго?
  5. Здравствуйте! Зовут меня Наташа, мне 36 лет. Кожа проблемная (жирноватая, угреватая, угри болезненные глубоко сидящие), вокруг глаз морщины, последние полгода использую для ухода за лицом тлько масло жожоба и виноградной косточки поочереди, вроде чуть получше, но с переменным успехом. Хочу присоединиться к Вам и подобрать для себя хорошее средство для ухода за лицом, заранее благодарна за Вашу помощь!!!
×
×
  • Создать...