Перейти к содержанию

Катерина Сфорца

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Катерина Сфорца's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Стеклянные банки для крема и флаконы с помпой появятся?
  2. На носу видны отдельные сосудики. Пока только в масляной смеси.
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что добавить к имеющемуся набору для уменьшения сосудистого рисунка на лице? Имеется: жожоба, лесной орех, ЭМ лаванды, грейпфрута, вода розовая и нероли. Мне 23 года, кожа комбинированная, склонная к жирности, поры слегка расширены.
  4. Для начала я хочу смешать эти две базы и добавить грейпфрут и/или лаванду (это пока все, что у меня есть из масел). Плюс в качестве тоника давно уже использую гидролат розы и, прочитав про убтан, загорелась идеей его сделать.
  5. Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что в период отдыха от эфиров лучше воздержаться и от гидролатов?
  6. Здравтвуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени имеет смысл тестировать базы по отдельности в следующей ситуации: 23 года, кожа комбинированная, поры не очень забитые в целом, но на носу есть черные точки. Два дня на ночь одну половину лица мажу жожобой, вторую - лесным орехом. Ощущения после использования приятные, хуже точно не становится, разницы в ощущениях на правой и левой половинах лица нет. Может, мне уже перейти к более решительным экспериментам, или комедогенный эффект может позже проявиться?
×
×
  • Создать...