Перейти к содержанию

Kruglovatl

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Kruglovatl's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Я купила электронные весы в Москве в магазинчике на Курской, шагом 0,01, максимальный вес 500 гр. Я считаю, что важно соблюсти точные пропорции ингредиентов , и не надо заморачиваться со всякими пипеточками, шприцами.
  2. Моя мама даже не сопротивлялась, с удовольствием добавляет эфиры в растительные масла и экспериментирует со всеми частями тела, причем ей почти все запахи нравятся. Брат, никому не сказав, чтобы никто не заметил, как-то намазал лицо чистым эфиром - мы все долго смеялись! Ну, а мужа приучила же к запаху сыра с плесенью, значит приучу и к этому. Дочка раньше тоже нос воротила, а сейчас, кстати, и стала инициатором этой идеи.
  3. Девушки, здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 50 лет, но я еще только учусь. Какие вы все добрые, милые, красивые и хорошие!!! Ваш позитив и энергия заряжает! Ведь потенциал человека определяется не только способностями, но и настроем. Есть настрой - есть потенциал, нет настроя - и ничего не поможет достигнуть цели. Я так рада, что попала именно к вам. Уверена, что я с вами надолго!
  4. Всем здравствуйте! Начала интенсивно изучать информацию для новичков. Не могу устоять перед соблазном сделать первый заказ и с чего-то начать. Решила начать с волос, ибо они у меня в плачевном состоянии. Хочу сделать маску, и тоник, кондиционер для волос. Проблема: очень сильно выпадают волосы, мелированные, светлые, стали тоненькие и слабенькие, спутываются после мытья. Кожа головы жирная, мою через день, перхоти нет. Набросала заказ, если что, прошу подкорректировать: Эфиры: Бэй, апельсин, иланг, лаванда, сосна, кедр Жидкие масла: макадамии, аргана, брокколи, зародышей пшеницы, мак Активы: алоэ, D-пантенол, бисаболол, экстракт календулы, глицерин, ниацинамид, экстракт фукуса, розовая вода Полавакс, гуар, полисорбат-20, циклометикон
  5. Добрый день! Я тут новенькая, сначала сходила на семинар по мыловарению, потом на шампуни, бальзамы, и понеслось, колдовала всю ночь! Я понимаю, что эту науку надо постигать шаг за шагом, постепенно. Раньше пробовала добавлять эфирные масла в шампуни, маски, но хочется большего! На сайте столько рецептов, не знаю, что купить для начала, в каждом рецепте новые ингредиенты. Существует ли некая таблица, объединяющая по сходству, например, эмульгаторы, чтобы при необходимости можно было заменить недостающий компонент другим без изменения структуры и свойств косметического средства? Спасибо!
×
×
  • Создать...