Перейти к содержанию

Нравится ли вам косметика LUSH?


qwerty@@@

Рекомендуемые сообщения

Я купила мыло в LASH, чтобы сравнить его с мылом собственного приготовления, что-то почерпнуть для себя, посмотреть какой состав у него, запах сначала очень понравился(мыло фисташковое) и цвет такой приятный салатовый, но когда помыла им руки долго не могла избавиться от назойливого запаха, а домочадцам моим вообще не понравилось, сказали, что лучше свое, теперь моюсь им сама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддерживаю, я более двух лет пользовалась Лашем, тогда еще не знала про возможность делать самой. Мыло мне их на тот момент очень нравилось, да и прочая продукция почти вся. Пока не начала делать сама. теперь уже вижу, где у них подвохи,о которых они умалчивают :)

Но в целом считаю,что они лучше многих промышленных все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Лаш. Не все у них безвредное, конечно. Прежде чем купить, перечитываю состав, ну например из мыла самое безвредное - Султан, его и покупаю, оно обалденное. еще у них есть плиточка для умывания (снятия макияжа) полностью из масел и абсолютов, и только с одним химических веществом (не самым страшным) в конце списка ингредиентов

 

И в отличие от Фреш Лайн они свой состав не скрывают. Кто то наивный, в начале этой темы, поверил что их косметика состоит из воды, трав и экстрактов.. Они просто только это указывают на упаковке, а настоящий состав можно спросить у консультантов, они его держат где-то на кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, даже если там отчасти и есть чуток натуральности в составе, всё-равно с самодельными нашими кремчиками и всевозможными штучками не сравнится :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

очень нравится скраб Аквамираблис.. а мыла и правда слишком уж душистые!

Еще вопрос.. не нашла по поиску куда можно задать в др. ветку. По LUSH все понятно кто делает, в принципе и из чего делают. А у нас в городе открылся мыльный бутик "Монплезир".. купила на пробу кусочек мыла, чтобы посмотреть состав и кто изготовитель. Т.к. на вопрос продавцу "кто изготовитель?" в ответ прозвучало только "дак ручное мыло.. Москва производит".. но все же интересно кто это в Москве проивзодит ручное мыло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

В Лаше покупала шампуни Пиво для Синтии, Реабилитация - очень нравились, мыло Камасутра - классный запах! Вообще мыла нравились... но потом в один прекрасный момент меня стали раздражать эти их сильные запахи... как прохожу мимо магазина - аж тошнит... и вообще конечно цена на мыла-шампуни и прочее у них завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пользовалась ЛАШем. Шампуни, кремы, мыльца, бальзамы, но потом отказалась от этого и полностью перешла на натуральную самодельную косметику и масла, т.к. в их натуральность не особенно верю. От Лаш себе оставила только пудру для тела, очень приятное на теле ощущение после нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я ЛАШ благодарна! С него начался мой путь к натуральности... Перепробовала почти все, что-то нравилось, что то нет... Остались на постоянной основе хна, бальзам для волос веганез, твердые шампуни(удобно в путешествия брать), крем для лица парадиз.

Но читая их форум, нашла рецепт маски для волос (масло + эм бей, или в хну бей добавлять) от выпадения, результат меня просто поразил!!! Волосы, выпадающие после родов, укрепились и тд. Стала собирать инфу по поводу эфиров и масел - и вот я здесь!!! уже где-то месяц активно читаю форум, скоро буду варить свой первый крем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поддерживаю предыдущего оратора,тоже с Лаш Путь к природе начался! Хной до сих пор пользуюсь и нарадоваться не могу,волосы супер и цвет естественный,блестящий. Всё остальное так себе,без восторга. АААА еще там узнала что дезодоранты другие бывают,(хотела написать натуральные,но начитавшись постов засомневалась,а натуральные ли?) пользуюсь и сейчас,нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила первый и последний раз медовое мыло LUSH (как самое безобидное из того, что там было) года два назад и тогда впервые узнала, что такое аллергия. Кожа пошла пятнами, а запах в ванной стоял термоядерный пока все мыло не смылилось. Вся косметика очень красиво оформлена, ее, наверное, хорошо преподносить в подарок. У них в магазинах часто лежат газеты с подробным описанием большинства продукции - там можно посмотреть состав и оценить "натуральность". Я взяла такую газетку, чтобы пользоваться идеями для составления собственных композиций, но без добавлений пропиленгликолей и иже с ними...Солидарна со всеми, кто считает, что с косметикой собственного производства - не сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта косметика. Разговорам про ее "натуральность" никогда не верила, а когда начала интересоваться составами косметики окончательно убедилась, что в ней действительно мало натурального, а платить такие деньги за парабены и химозные отдушки не очень хочется. Пользовалась раньше средствами для тела, плитками, маслами для ванны, но как-то не впечатляло. До сих пор кусок масла валяется в шкафчике в ванной, так там, я извиняюсь, провоняло все этими термоядерными отдушками :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня из Лаша были мыло для умывания (с углем, кажется), крема для лица и под глаза, и мыло для тела с овсянкой. А, еще маска для лица с мятой. Всем осталась довольна! Что меня радует в этой косметике - срок годности 3 МЕСЯЦА! Это хоть какой-то намек на натуральность! Крем под глаза не успела использовать, он начал дурно пахнуть, значит, хотя бы испортился :blush: Хотя, конечно, там не без химии...Но вот другие косметики, а-ля натурэль, хранятся 2 года :flood: А вообще, уже не знаю, какой косметикой пользоваться. не хочется платить немалые деньги непонятно за что...Поэтому и сижу на этому форуме, пытаюсь разобраться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а лаш, вообще-то, и не позиционирует себя как натуральную косметику или органику)))

это СВЕЖАЯ косметика, сделанная вручную. а уж что они под свежей имеют - понимайте, как хотите :D

 

из того, что у меня было, очень нравится кондиционер веганез. волосы после него блестящие-блестящие и расчесываются отлично!

так же нравится дезодорант кокосовый. как дезодорант он никакой (не защищает, одежду пачкает), а вот как пудра для тела - очень вкусно!)

тоники для лица у них не плохие (хоть там и парабены). живая вода мне понравилась, а вот на арому началась аллергия (то ли на розу, то ли на лаванду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я пользовалась твердыми шампунями - показалось, что иссушили волосы мне

 

бомбочками - они приятные, но дешевле и интереснее налепить бомбочек самой

 

мыло тоже интересное, но мыло получается тоже надежнее и дешевле варить самой

 

мне Лаш нравится, как марка, которую можно дарить кому-нибудь, когда не очень знаешь, что подарить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Пользуюсь только лашевскими шампунями. Новинка очень хорошо от выпадения волос, а недавно прикупила Реинкарнацию (коричневый кусок без упаковки, полутвердый такой шампунь). Волосы просто супер, даже без кондиционера. Довольна и эти шампуни ни на что не променяю :no: Все остальное делаю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пользуюсь только шампуньками, у меня Новинка и восстанавливающий Рехаб (чтоли..) Новинка мне не сушит, наоборот очень хорошо вымывает волосы, особенно после масляных масок. все остальное - косметическое, как то боюсь пробовать, да и не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Кстати шампуни у них очень классные!!! Но вот после одного инцидента я перехотела покупать их косметику. Купила скраб для тела(плиточка, типо мыла)- мне очень понравилась, запах офигенный!!!! Когда я в очередной раз захотела ей воспользоваться, заметила в ней каких-то жучков или личинок :girl_crazy: , ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ????? написала я им на форум консультанту, она мне сказала, что это невозможно т.к. их скрабы сначала проходят очень высокую температуру и все такое, но желание покупать их товары отпало навсегда!

 

Кверти, шери, не нужно давать ссылки на сайт, кому нужно-сами найдут в поисковых системах. Хорошо?

от Дракоши.

 

Девчонки, посмотрите на производственный процесс на фабрике Lush. Не удивляйтесь, если в следующий раз найдете не только жучков, но и вшей.

 

 

Не уверена, что правильно поставила картинки. Заранее извиняюсь, подскажите как сделать изящней.

post-7465-1315237127_thumb.jpg

post-7465-1315237151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь хной для волос, цвет получается классный. Да и хна лучше чем краска. Интересно, можно в домашних условиях сделать такую хну? Кто как-то практиковал это дело просьба сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Признаюсь, лашем еще не пользовалась. Вот почему: нашла в составе геля для душа метилпарабен, так как теперь можно говорить о натуральности? Но в магазин зайти планирую на разветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ничего хорошего, я считаю. Как 100% натуральную они ее не позиционируют, но кричат о том, что у них в составе дофига натуральностей))) Ну-ну.

Брала как-то маску для светлых волос, не скажу, что плохо, скажу лишь, что за такие цены - это никак. Не стОит их продукция тех цен, что на нее налепили! :angry2:

Еще брала шампунь такой фиолетовый с пепельным эффектом - жуть. Волосы аки солома. Хорошо, что в брюнетку покрасилась - с чистой совестью выкинула это. :sarcastic:

Единственное, что впечатлило - это аромат Карма. Ну наконец-то не цветочно-шипровый ширпотреб! Но и то, за эти душки цена слишком уж заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я когда-то брала у них косметку. Более ли менее нравилось.

Теперь против, понимаю, что это лишь имя. Может в составе их средств и есть что то стоящее, но..

 

А бомбочки да, я теперь сама себе делаю. Очень нравится!

Осталось еще научиться делать массажные плитки из маслиц, и маску, как у них "Мегамятная". Она давала уж очень хороший эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был шампунь Новинка. Волосы от него блестели просто супер. Очень нравился, пользовалась где-то в течение года. Всё бы хорошо, но сушит волосы. Пришлось поменять на другой, может когда-то и вернусь к нему снова. Еще был шампунь ЧЗ, вообще не впечатлил, блеска не стало и волосы мыть чаще приходилось, еще и эта трава в нём колючая)) больше не куплю.

Из кондиционеров пробовала Джунги. Использую как маску до мытья. Очень нравиться, волосы после него напитанные и блестят, но он очень питательный, поэтому редко его использую.

Хотелось бы еще попробовать гели для душа, но отдавать за 250 гр 600 руб, жаба душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...