Перейти к содержанию

Нравится ли вам косметика LUSH?


qwerty@@@

Рекомендуемые сообщения

Лаш мне очень не понравился, кроме хны, которой я крашу векровь. Цвет получается как натуральный.

Покупала средства для волос, пахнут невыносимо, начинаю чихать и чесаться.

Натуральной она быть не может, имея такие зверские запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сомневаюсь я, что натуральную косметику можно купить. Все таки у всего натурального срок годности маленький и условия хранения должны соблюдаться. А эта натуральность месяцами на складах валяется и не портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Почти 2 года пользовалась кремами Лаш. Сначала очень понравились, а теперь то ли привыкла кожа к ним, то ли что-то другое, но крем стал забивать поры и вообще какие то мерзенькие ощущения на коже после него остаются. Но посравнению с масс маркетом Лаш намного лучше, покрайней мере у нас в городе (просто ощущение что 80% косметики у нас подделка).

Хна у них супер и для волос всякое разное, но то что не всё там полезно это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мне нравится после бассейна принимать душ с ароматным кусочком мыла лаш. Но в ближайшее время планирую научиться варить мыло самой, потому как в лаше цены кусаются. Крема для тела, маски для волос, шампуни мне их НЕ понравились.

Маме моей нравится их хна

 

Бомбочки нравятся моим племянникам. Может тоже научусь, буду дарить им бомбочки, сделанные своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Когда только-только появилась эта марка у нас, я прям фанат была))) Муж смеялась надо мной - давай, говорит, куплю тебе этот магазин)))

Были определенные фавориты в уходе, но сейчас могу сказать, что охладела к этой марке, редко-редко если возьму кусочек мыла или пену для ванны, или за свежей маской, если не в лом, могу сгонять, но в целом уже почти ничего и не покупаю оттуда....

Меня уже один факт стал раздражать, когда они косметику - декоративку стали делать((((( фигня какая-то((((( да и , как правило, все, что становится сетевым, хуже качеством становится - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне в лаше нравилась только мегамятная маска, ни шампуни, ни бальзамы для волос, которыми я пользовалась мне не подошли, а вообще правильно сказали, все что становится сетевым, качество портиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

у нас в городе несколько месяцев назад открылся Лаш. но, т.к. я с их продукцией знакома давно, как и с домашнем кремоварением, зашла туда со знанием дела :) прикупила себе для лета мегамятную маску и зубные таблетки (вместо зубной пасты). впервые мне попалась мегамятная маска реально с кучей мяты, что холодит кожу - приятно. состав в целом повторить дома можно, кроме некоторых компонентов. сам состав мне нравится.

зубные таблетки тоже штука забавная. :) а вот крема для меня уже простоваты по составу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

Я в лаше только бомбочки для ванны одобряю , и то потому что самой лень сделать ( теперь то уже знаю как и из чего;)

А другие средства ,как верно подмечено выше, вызывают вопросы о натуральности и как следствие нежелание химичить их на себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я пробовала только пены для ванн, гели для душа - очень вкусненькие))) А, еще подруга подарила бальзам для губ кислотно розового цвета - очень густой и пахнет приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Интересно, что именно с Лаш я впервые в жизни столкнулась с натуральной косметикой, если бы не они я бы никогда к этому не пришла. Запахи и внешний вид конечно заманивает очень, у нас нет их магазина, просто в Питере случайно зашла, набрала всего и всё ооочень понравилось. Запахи и качество. Получился такой яркий заманиватель в мир натурального, даже пусть по факту они и не такие. Но только после пользования я стала читать и искать информацию в интернете и наткнулась на аромашку. Сейчас Лаш потерял ту привлекательность хотя бы по причине составов (их я стала изучать после чтения форума), но это своеобразный мой Мост. Кстати их шампунь Океан с морской солью , сначала очень понравился, волосы рассыпчатые стали. Но спустя пару приёмов стали истончаться, соломиться, (нашла в составе сильный пав, что то там сульфатнонатриевое)+морская соль, приостановила пользование, буду перед важными выходами мыть им (запах у него невероятный, хочется сесть и нюхать и волосы долго пахнут волшебно, парень в них зарывается носом, но это опять означает что отдушка. Но у него жуткая аллергия на запахи а с этими не смотря на их силу все в порядке). А все остальное очень неплохо пошло , но на уровне скорее не натуральной косметики а просто уходовой. Возможно через полгода год варенья кремов я попробую снова лаш и пойму что "не то пальто", но человек привычный к масс маркету я их очень оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 8 months later...
  • 10 months later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...