Перейти к содержанию

Звания на форуме


Рекомендуемые сообщения

Новичок 0-50 сообщений clover_0.gif

 

Любитель 50-200 clover_1.gif

 

Продвинутый 200-500 clover_2.gif

 

Профессионал 500-1000 clover_3.gif

 

Аромаманьяк 1000-1500 clover_4.gif

 

Аромафлудер 1500-... clover_5.gif

 

Если есть предложения по замене званий, давайте здесь обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему шутливо :) Можно другое-предлагай. Я просто больше ни до чего не додумалась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто флудерство - это болтовня не по теме, нарочное засорение темы... как-то не вписывается в концепцию, имхо.

может аромаманьяк со стажем ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...

Админ, подскажи плиз, что за группа отдельная "Аромашки"? Ведь в нее попадают не за n-нное количество сообщений, а за какие-то заслуги? Не могу найти ответ на форуме. Наверно смотрю не туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, подскажи плиз, что за группа отдельная "Аромашки"? Ведь в нее попадают не за n-нное количество сообщений, а за какие-то заслуги? Не могу найти ответ на форуме. Наверно смотрю не туда..

 

После того, как Вы наберете 5 сообщений у Вас поменяется группа на "Аромашка" автоматически, вам откроются некоторые разделы форума, скрытые от читателей и гостей :)

 

 

 

Пуэрка, ща сделаю тебе Г большое :lol::lol::rofl:

 

Сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :pozdr:

Да, АромаГуру очень красиво звучит!

 

Теперь, вы как истинные Гуру, расскажите нам все секреты Ароматерапии? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Объясните пожалуйста, если какое-то время не заходить на форум то все сообщения аннулируются? Захожу а мне снова надо набирать больше 5 сообщений?

Вообще не понимаю зачем это? На форуме так много информации что задавать вопросы нет смысла. Стоит что-то спросить как сразу все советуют пользоваться поиском дабы не засорять тему. Пользуюсь поиском и вижу только предложения набрать эти 5 сообщений. Смайлики что ли ставить чтобы набрать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...