Перейти к содержанию

"Галифе" на бедрах


Пупусечка

Рекомендуемые сообщения

так , наверное, всё в комплексе и поможет. Упражнения для внутренней и верхней поверхности бёдер, тренажёры тренер в тренажёрном зале должен подсказать.

ну и антицеллюлитные крема и массаж тоже помогут 2-3 мм снять, но это временно, пока пользуетесь кремами.

А самый верный и долгосрочный метод--йога, постоянные и методичные занятия йогой. Через пару лет не будет лишнего на бёдрах и вернуть это лишне обратно будет трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго дня. В интернете есть книга "Ножки мирового стандарта". (Стройные ножки за 6 недель). Комплекс упражнений основан на балете.

 

"Если по крайней мере три раза в неделю вы посвятите по полчаса этим упражнениям, то вы потеряете

несколько сантиметров в объеме бедер, а ваши ягодицы станут круглее и крепче, чем были в детстве."

 

Занимаюсь 4-ю неделю. Бедра стали стройнее, "галифе" меньше. Над коленками исчез жирок. + Каждый день втираю в область "галифе" и не только туда ;) Антицеллюлитную смесь от "Ароматика". + каждое утро рукавичкой (рукавичка как наждачка ;))-растираю проблемные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! С началом рабочей недели :mail1:

Масло виноградных косточек, эфирные масла: лавандовое, гераниевое, можжевеловое, лимонное, кипарисовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Привет! Ножки мирового стандарта, очень хороший комплекс, но если галифе серьезное, то поможет хорошая аэробная нагрузка плюс тренажеры. Где-то подсушите, где-то нарастите. Это долго, зато того стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мой тренер посоветовал такую тренировку, я ее делаю вконце последние 30 минут:

Интенсивно на беговой дорожке очень быстрым широким шагом - 5 минут

Приседание с грузом на плечах (бодибар например) - по максимуму (тоже минут 5), очень сильно нужно, пардон, отклячивать зад, чтоб задняя поверхность бедра тянулась.

Потом опять дорожка 5 минут

 

И так несколько раз чередовать.

Также вместо приседаний можно выпады вперед, отталкиваясь пяткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Еще советуют от галифе приседание плие, это как балерины делают, пяточки вместе, носочки врозь и приседать...можно с весом, медленно и без остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приседания с отягощением могут дать эффект противоположный ожидаемому: "галифе" останется на месте, а бёдра увеличатся в объёме за счёт подкачки передней и задней поверхности бедра. Я не особенно уважаю работу с "железом" для женщин, считаю, что веса собственного тела достаточно для того, чтобы рельеф мышц был красивым. От штанги и гантелей могут вены повылазить, а если не заниматься в системе, то мышечная ткань очень быстро трансформируется в жировую.

Не стоит забывать и о том, что за отложения жиров в определённых местах отвечают соответствующие гормоны. Природу не переделаешь: если всю жизнь бёдра были широкими и округлыми, то от физических нагрузок они узкими не станут.

Нельзя убрать лишнее локально без аппаратных процедур или хирургического вмешательства. Работать над своим телом нужно комплексно: питание, двигательный режим, косметические процедуры.ИМХО . Тогда результат будет устойчивым, а не только до конца пляжного сезона. А начинать нужно с головы - определить для себя чего хочешь добиться от чего готов отказаться во имя достижения результатов.

Ой! ..." и тут Остапа понесло..." Увлеклась... :blush: Я на эту тему могу говорить долго и нудно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То "плие", которое выполняют балерины, даст нужный эффект только при правильном исполнении. Вы приседаете строго в первой позиции, как бы мизинцами ног держась за пол. При этом необходимо следить, чтобы попа э-э... не отклячивалась назад (не надо "садиться на горшок"). Приседание такое лучше делать на счет, медленно, и "садиться" за счет "натяжения" внутренней поверхности бедра. Еще спину держать, еще бы и руки желательно... Шею и голову. :D

Да, присаживаться до пола не получится.

У меня после этого ощущение такое, что ноги вывернуты наизнанку.

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :D

Когда стоишь у станка, не приседая, ничего не делая... Просто стоишь: ступни выворотные, спина прямая, поп и живот убраны, шея-голова, руки... чувствуешь, как по спине пот струится. А вроде бы только стоишь! Но это касается таких "балерин", как я :D

 

Когда делаешь такое "плие" правильно, то очень хорошо чувствуешь те самые мышцы внутренней поверхности бедра. Я сейчас опять встала "в позу"... Эх, хорошо в стране советской жить! :sarcastic:

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я тож делала упражнения "Ножки мирового стандарта" год назад, результат очень понравился. Вот скоро опять буду "плие" выполнять - к лету готовиться :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Девочки, есть простое и проверенное упражнение. Но делать нужно каждый день. Сначала разогреться, затем просто ложитесь на бок, нижняя нога полусогнута, голову подпираете рукой. Подъёмы верхней ноги. НО! До конца ногу не опускать! Так делаете 200 раз каждой ногой. Обещаю- поможет :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть простое и проверенное упражнение. Но делать нужно каждый день. Сначала разогреться, затем просто ложитесь на бок, нижняя нога полусогнута, голову подпираете рукой. Подъёмы верхней ноги. НО! До конца ногу не опускать! Так делаете 200 раз каждой ногой. Обещаю- поможет :girl_smile:

Я умру, делать 200 раз каждой ногой, да еще и каждый день :sarcastic:

Безумно муторно. Быстро надоест, как и все рутинное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умру, делать 200 раз каждой ногой, да еще и каждый день :sarcastic:

Безумно муторно. Быстро надоест, как и все рутинное :)

 

Если упростить задачу и не делать больше никаких упражнений, то эффект тоже будет! А займёт это всего то 5 минут! Один подход! Но, когда делаете упражнение, нужно как бы чуток облакатиться на локоть, завалившись немного вперёд, а ногу поднимать немного назад. Нога напряжена должна быть. Ну и конечно не с двухста повторений начинать :rolleyes: 200- это уже потом, когда освоитесь. Но, кого галифе действительно беспокоит- будут делать и результат получат, обещаю :good:

 

 

А я недавно делала дома обёртывания курсом. Глина аптечная (любая), пачка корицы и капелька масла корицы или масло апельсина и под плёнку на полчаса. Первые 3 минуты печёт до слёз, потом просто тепло. Кожа подтянулась нереально. Буду через месяца 3-4 ещё делать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Я умру, делать 200 раз каждой ногой, да еще и каждый день :sarcastic:

Безумно муторно. Быстро надоест, как и все рутинное :)

оочень надоедает... :blink: сама как то так пробовала, пока для себя Бодифлекс не открыла!! Конкретно на ноги упражнение делается мин 5, а эффект потрясающий - за 4 мес у меня с бедер ушло 10 см в объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оочень надоедает... :blink: сама как то так пробовала, пока для себя Бодифлекс не открыла!! Конкретно на ноги упражнение делается мин 5, а эффект потрясающий - за 4 мес у меня с бедер ушло 10 см в объеме!

valemi, а вы бы не могли поподробнее рассказать: что именно вы делали и сколько времени это занимало? А то очень много разных программ основанных на Бодифлексе. От 15 минут в день, до 1 часа...

Час точно не смогу каждый день выкраивать...Да и заброшу это дело быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayDream

я про него вот тут уже написала :blush:

https://www.forum-aromashka.ru/forums/topic....html?start=220

Обычные базовые упражнения (их как раз 12 вроде). Утром, когда лень делать все, делаю только на ноги и пресс (у меня низ - сплошная проблемная зона :blush: ) Уходит мин 7-10, не больше. Когда дети не теребят, тогда "вхожу во вкус" и устраиваю занятие мин на 30-40 :rolleyes:

Изменено пользователем valemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ножки стройными, сильными и красивыми очень легко по системе тренировок Синди Кроуфорд, та часть, где она около стула ногами машет))) Система стааарая, но работает на ура, результат виден быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот жду результата от шейпинга(занимаюсь около 3 месяцев) - и вчера отметила, что у меня явно подтянулась внутренняя сторона бедра - да-да, именно эта гадкая рыхлая часть, которая проблемной является у многих. не ожидала, приятно удивлена! если занятия еще и с моими "попиными ушами" справятся - то это вообще будет предел мечтаний(хотя подозреваю, что это такое строение мышц, а не жир, и их не исправить - не раз видела такое и у совсем худеньких девушек). а вот вес падать не хочет почему то :girl_cray2: наверно надо себе рот заклеить пластырем, чтобы не жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вес падать не хочет почему то :girl_cray2: наверно надо себе рот заклеить пластырем, чтобы не жрать...

Может, просто, жировая ткань заменяется на мышечную? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...