Перейти к содержанию

"Галифе" на бедрах


Пупусечка

Рекомендуемые сообщения

Там, где "попины уши" - там кость? у меня в этом месте нет мышц, которые можно прокачивать. Там такое место сложное.

По Синди в юности занималась, программа та еще. У меня от нее мышцы хорошо нарастали. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, у меня есть дебильная черта: располнела-втягиваюсь в программу-постройнела-бросила-наслаждаюсь восхищёнными взглядами до следующего многонедельного обжорства :D Вот по такой схеме "попкины уши" замечательно уходят, а мышцы просто не успевают нарастать :D И часть, где Синди машет ногами у стула, занятия по этой части, оочень быстро убирают поганый жирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а я вот столкнулась с тем, что с возрастом, оказывается, худеть все сложнее. Раньше, да, позанимался 2-3 мес. - и все хорошо, а теперь хоть бы не набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто, жировая ткань заменяется на мышечную? :)

нифига она не заменяется((((у меня есть "контрольные" джинсы, которые не ношу, купленные несколько лет назад в моем самом худом состоянии(60 кг). сейчас во мне 64 почти(разожралась, сволочь) - джинсы сходятся , но сверху над поясом сало висит - это явный показатель того, что вес не уменьшается не из-за замены жира мышцами. в общем, надо завязывать с едой)))))

сама себя бешу: стоит скинуть 1-1,5 кг и я опять расслабляюсь, вместо того, чтобы дожать вес до 61кг хотя бы и держать. да и вообще не понятно - у меня вес в течение 3 дней может плавать в пределах 1,5кг - это меня и сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще не понятно - у меня вес в течение 3 дней может плавать в пределах 1,5кг - это меня и сбивает с толку.

 

У меня такое бывает, когда чего-нибудь соленого поем-вода в организме задерживается из-за соли...

А с едой...дааааа...все, что в рот попадает-еда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть "контрольные" джинсы, которые не ношу, купленные несколько лет назад в моем самом худом состоянии(60 кг).

сама себя бешу: стоит скинуть 1-1,5 кг и я опять расслабляюсь, вместо того, чтобы дожать вес до 61кг хотя бы и держать. да и вообще не понятно - у меня вес в течение 3 дней может плавать в пределах 1,5кг - это меня и сбивает с толку.

 

У меня тоже джинсы есть с теми же целями :) Носила их раньше, но потом перестала влезать. И рука не поднимается выбросить. Всю одежду с "худых" времен давно раздала, а эти джинсики обожаю! Сейчас планомерно к ним двигаюсь обратно, еще зимой выше колен не налезали, сейчас на попу уже садятся, осталось в талии дохудеть. А бедра я "сбрасывала" диетой, в первую очередь. Никуда от нее не денешься, увы. Пропила полный курс диетрессы, чтобы спокойно войти в новый режим питания, без нервов и голодных срывов. Сейчас уже привыкла, ем порции в четверть от тех, что были раньше. Но зато теперь уже себя не ограничиваю ни в каких продуктах. Бедра качала обычными приседаниями, и подниманием ног вбок для сгоняния жира как раз с "галифе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 9 months later...

От строения зависит и от того, какие мышцы задействованы в ходьбе. Если эта область никак или слабо задействована, то ходьба не поможет. :pardon:

Некоторые ходят больше "попой", другие "икрами" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что у тех, кто много ходит, нет "попкиных ушек".

ничего подобного, когда училась в универе - постоянно в бегах была, ходила очень много. Сейчас работаю, работа в основном сидячая, пешком стала ходить в разы меньше. Уши попины у меня лет с 15 - с этого возраста нахожусь в одном весе (+/- 2-3 кг), и уши эти самые со мной всегда были, независимо от образа жизни - подозреваю, что досталось такое строение тела от бабушки (именно у нее такие бедра, у мамы никогда такого не было). Не знаю я, где там мышца и каким образом ее качать - на ощупь у меня там кость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я постоянно хожу. По часу в день, шейпинг и бассейн, но "уши" все равно есть! =(( Но приседания - это вещь! На youtube есть канал одного чешского тренера (девушка). Павла молодец! У нее столько вариантов для домашних тренировок! https://www.youtube.com/user/perfectleanbody

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем доброго вечера! После долгого отсутствия возможности зайти на сайт наконец-то я здесь!)

Насколько успела понять по своим ощущениям, для приведения в порядок этой части тела хорошо должны помочь махи ногами назад под углом 45. Я в свое время начинала, но бросила :sorry: Уверена, если промахать курсом - тонус появится. Хочу заняться, когда начинаешь заниматься физическими упражнениями регулярно - чувствуешь себя замечательно! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть множество видео-упражнений от Катерины Буйда. Там как раз есть и упомянутые приседание плие с подсказками,как их делать правильно (Суперножки). Мне очень они нравятся, прямо чувствуется, как ноги становятся сильнее и более подтянутыми) Хотя там много и других замечательных упражнений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...