Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

:D

 

А вот мой:

Красавчик! И в глазах - огонь! :D Как зовут?

 

Джен, у тебя экс-Пушкин совсем большой! Не успеешь оглянуться - и нет котёнка! :unknw: А они ссорились разве... слонотопы твои? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен, у тебя экс-Пушкин совсем большой! Не успеешь оглянуться - и нет котёнка! :unknw: А они ссорились разве... слонотопы твои? :rolleyes:

ууу, не то слово.. Бергамот экс-Пушкина (он же Мускат :derisive: ) просто съедал с потрохами, клочки шерсти во все стороны только летели :shok:

у меня была неделя бессменного дежурства около двух котят с брызгалкой в руках, а теперь душа в душу живут... никогда бы не подумала, что они будут не разлей вода, я была в такой панике и в шоке, что уже всерьёз подумывала, что коты мои будут жить все по разным помещениям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОоооЙ, Джен, Рыжик-то какой клевый стал,Мускат, то бишь!!!!

Пробормотала перед монитором что-то несвязное, но явно позитивное и побежала своего Рыжулю-Кузьмича тискать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки клевое название темы - точно про котов. Про наших всех котов :-)

А моя рыжая радость у меня на аватаре пока. Зовут Мила, она же Рыжа, она же Мурмузенда (одинаково откликается на все имена и их уменьшительно-ласкательные производные) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки клевое название темы - точно про котов. Про наших всех котов :-)

А моя рыжая радость у меня на аватаре пока. Зовут Мила, она же Рыжа, она же Мурмузенда (одинаково откликается на все имена и их уменьшительно-ласкательные производные) :-)

Красавица!

Про ник - у наших друзей есть котик - зовут его Плюша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОоооЙ, Джен, Рыжик-то какой клевый стал,Мускат, то бишь!!!!

Пробормотала перед монитором что-то несвязное, но явно позитивное и побежала своего Рыжулю-Кузьмича тискать :crazy:

я тоже на фотки котиков посмотрю и бегу своих тискать всегда :friends:

а на той фотке и не видно, как Мускат клёвый стал...

позанудствую ещё и чуть-чуть фоток покажу. Честно говоря, месяц после его покупки боролись за его жизнь, не побоюсь даже такого громкого выражения, но хвала господу, теперь всё ок :boast:

post-669-1215522745_thumb.jpg

post-669-1215522752_thumb.jpg

post-669-1215522757_thumb.jpg

post-669-1215522763_thumb.jpg

post-669-1215522768_thumb.jpg

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ !!! и кролик с ними :friends: Красивые....... А на нижней фото с моей похожа киса :pozdr:

 

 

 

Jentiliris, видно что котикам очень хорошо :rolleyes: , домик такой клевый, мисочки... СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирская? На моего Васю чем-то похожа :rolleyes: Как звать?

Рыся ( кисточки на ушах имеются), люблю пушистых толстячков помучкать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...