Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравсвуйте. В собачьей теме я уже фотографии выложила, теперь хочу показать своего котишку. Зовут его Боня, перс, ему 8 лет.

Классный котище!

Похоже, не только мой Мускат любитель на заднице развалиться :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jentiliris, у нас три года назад помимо Боньки жил ещё и Ронька - вылитый ваш Мускат! Так же усядется посередине комнаты и наблюдает за всеми, а спать любил в ванной комнате в раковине. Утром заходишь умыться, а раковина занята этой наглой рыжей мордой. :P Мне понравилось имя Мускат. Можно Мусиком называть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мосяя! :lol: Ещё недавно был маааленьким Пушкиным :D

Ну не даёт тебе покоя этот Пушкин)) Может Мускату такую фамилию приделать? Мускат Пушкин. Звучит?

 

Teana

А мы его так и называем-Муся, Мусюся, Мусик, Мусяра... Редко когда официально обращаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не даёт тебе покоя этот Пушкин)) Может Мускату такую фамилию приделать? Мускат Пушкин. Звучит?

Как такое забудешь! :D Мускат Пушкин - звучит!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А это мой,наглый и хитрый морд,хоть и не рыжий.Тимур,он же Тим,он же Тимучин,он же Черномырдин))

Красавец! :good: Серьёзный и величественный! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
jekiblond, шикарный котяра! Тимучин - это как Чингисхана звали?..

я не уверена что Чингисхан и Тимучин(он же Тимур) одно и то же лицо,поскольку история не мой конёк) Но кот чем-то похож на татаро-монгола,коротконосый,хитромордый,вальяжный..а гонору то,гонору-пуп земли и царь природы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у Чингисхана был сын Джучи, а у него был сын Тамерлан, он же Темучин, он же Тимур :)

 

Кот шикарный! :) Сразу видно, себя уважает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки, не знаю кто чем для профилактики и лечения своих котеек пользуется, но вот на всякий случай ссылка, не лишнее будет знать. Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите, не знаю, брать или нет котенка? Боюсь, что поцарапает дите, ей трех лет нет еще. И если брать, то сразу нужно профилактику от паразитов провести или позже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попозже взяла на несколько лет... Ребенок не понимает еще, что животина, а не игрушка. А котенок - сам ребенок, и отношение к нему нужно соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, взяла, не удержалась... :wub: довольна как слон, будто второй ребенок появился! :good: такая маленькая и хорошенькая, персидская, будем привыкать жить вместе 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, взяла, не удержалась... :wub: довольна как слон, будто второй ребенок появился! :good: такая маленькая и хорошенькая, персидская, будем привыкать жить вместе 8P

 

 

:pozdr: молодчинка. поздравляю. Фотку выложишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...