Перейти к содержанию

Беременная одежда


Рекомендуемые сообщения

Галина,

хе-хе, я такая же соня, хорошо что дома работаю :)

это действие гормонов, нормальное явление. Когда очень надо проснуться, в аромалампу капаю лимон, но помогает не особо... лучше помогает напиток с имбирем и лимончиком.

вот сейчас на 4м месяце становится получше, хотя бы днем не валюсь с ног, но сплю ночью не менее 11-12 часов :blink:

 

девы,

а для чего подтяжки, я чего-то торможу... :unsure:

Изменено пользователем meteliza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожев первые месяцы спала в любом положении - на столе в офисе, в метро и автобусах :D Не помогало ничего :lol: Ребёнок, правда, отнюдь не соня :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метелица, мы с вами вровень идем:) А с имбирем это имбирный чаек делаете? А я то иногда кофе варю себе чашечку....

А подтяжки чтобы штаны не съезжали, джинсы сверху на резинке (в трикотажную вставку вставлена) и едут вниз, под животик. Хотя он еще вобщем то маленький очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,

ааа.. Семен Семеныч!

я пока что ношу просто эластичные штаны с низкой талией, совсем беременные штаны не стала пока покупать, животик маленький еще (хотя нормальные штаны уже не сходятся)

 

с имбирем можно чаек или травяной чай, я чаще с вербеной делаю, имбирь мелко порезать, залить кипятком , добавить травку (или не добавлять), сок лимона, мед (или без меда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаек попробую, спасибо за рецепт. Потренировалась в вязании комбеза на 56 размер, так прикольно получилось. Надо еще потренироваться связать малапусенькие носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжу и 68:) Вдруг мы будем маленькой изящной девочкой? Хотя вот у мамы одна пациентка родила девочку 68 см! Худющую но длинненькую. Не знаю уж что они с одежкой делали. девочки беременные штаны меня достали! Как вы думаете юбки хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в фирменном магазине тиумфа у нас ничего такого не было, увы. наверное еще похожу, может инет-магазин найду какой. А джинсы я тоже себе на распродаже в mothercare купила за 480р:)

 

я тоже почти все веши купила на распродаже в mothercare, мне кажется, луче сразу, уже на маленьких сроках бокупать специальные веши для беременных, а не просто на размер больше, на размер больше в любом случае очень скоро становятся малы. А бюстгалтеры я сразу купила для кормяших мам (тоже mothercare), как раз сейчас ношу и потом пригодятся после родов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжу и 68:) Вдруг мы будем маленькой изящной девочкой? Хотя вот у мамы одна пациентка родила девочку 68 см! Худющую но длинненькую. Не знаю уж что они с одежкой делали. девочки беременные штаны меня достали! Как вы думаете юбки хуже?

 

На мой взгляд, беременные штаны удобнее, чем беременные юбки :) Моя любимая беременая одежда - джинсы и сарафан. Юбки нет ни одной, я мерила парочку в магазине, но как-то не очень понравились. Восхищаюсь мамочками, которые готовят будущему ребёнку приданое своими руками :good: Я вот ленюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, велико - не малО, на первых порах ножки-ручки целиком будут внутри, оно и хорошо. Согласна, деткам вязать приятно. Я только детское и вяжу, на себя терпения не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно быстро получаются носки и шапки:) Фильм еще не успевает закончится они уже готовы! В подарок что ли навязать? Подскажите какая ножка у полугодовалых и годовалых деток. А то у меня кроме меня никто из подруг не вяжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно быстро получаются носки и шапки:) Фильм еще не успевает закончится они уже готовы! В подарок что ли навязать? Подскажите какая ножка у полугодовалых и годовалых деток. А то у меня кроме меня никто из подруг не вяжет

галина, я померяла ножку племяшки ей 5 месяцев от пальчика до пятки 8 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, Галь! А я так медленно вяжу... Свяжи моему пупсу шапку :)

У нас в 5 мес. 10,5 см длина ножки, 18 см - обхват щиколотки. Ножки пухлые. У дочки была ступня длинее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки а что вы на осень брали до зимы в качестве верхней одежды????? Ищу ищу ничего подходящего. Так грустно. Хочется что то до середины бедра чтобы попа не мерзла но в то же время чтобы плечи были на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, у меня дочка январская, а сын - мартовский. С дочкой я покупала себе просто длинную утепленную куртку 52 размера, гуляла быстрым шагом и не мерзла, джинсы еще утепленные шила себе. Совсем в морозы в декабре носила мамину шубу. А вот во вторую берем. было сложнее, тк с ребенком гуляешь - дело это небыстрое, и ходишь медленно. Вот тут я натерпелась холода! Покупала себе пуховик чуть выше колена, тоже большой (ну что делать, плечи широковаты были, хоть я и широкоплечая сама) и еще купила термобелье - лосины и джемпер. И лыжные брюки на утепленке (носила потом уж расстегнутыми), вот эти вещи реально меня спасали.

А еще советую внимательно присмотреться к гардеробу мужа :) Я так мучилась в поисках теплого и неколючего свитера, и почему-то не сразу догадалась, что у мужа-то их полно, и все достаточно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня я бы с удовольствием мужа раздела но плечи! У меня 44-46, у мужа 54, а куртки ему на работе выдают вообще 56 размера по моему. Я не знаю как у вас в магазинах одежды но в наших такое ощущение что слепых набирают.

смотрю значит разнообразие фасонов в магазине пальто. тут продавец подходит - тетя такая лет 50.

- вы грит не туда смотрите другие размеры тоже есть

-да я вижу, тут все 50-52

- ага, я вам сейчас 54-56 принесу

и тащит нечно огромное и приталенное

я грю а нет что-нить расклешеное от груди?

есть грит отрезное по талии

вот как будто я по татарски с ней беседовала чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "беременной" одежды - я тоже долго сомневалась, что да как. Теперь, подводя итоги (рожать уже скоро), могу сказать - из одежды купила джинсовый комбез "Свит мама" и пробегала в нем с апреля до настоящего времени. На жаркую летнюю погоду - платье на пуговицах, не беременное и туника льняная. Из белья - 2 бюста для беременных (ФЭСТ и Блисс) и бандаж до-и послеродовый, 2 бюста для кормления, этих же марок. Сейчас похолодало, хочу еще костюмчик спортивный купить, чтобы и после родов носить. Так что с одеждой проблем нет (или я неприхотлива :angel: ), а вот с обувью у меня проблемы: то, что было на дождливую, холодную погоду, сейчас не подходит, т.к. ноги до сих пор отекают, вот и бегаю в босоножках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летящая по

Проблемы с одеждой бывают у тех, кто последние месяцы дохаживает в холодное время года. Верхнюю одежду реально трудно найти.

 

Галина, а может тебе слинго-куртку\пальто приобрести? Они со вставкой, как раз беременный живот влезет

например mamar.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...