Перейти к содержанию

Беременная одежда


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

с приходом осени я обнаружила что пузик не влезает больше ни в какие курточки :)

вобщем, присмотрела куртешку-разлетайку на осень и подумываю о пончо, а зимой что делать? выбора беременных курточек-пальто совсем нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки купила себе очень достойные штаны которые не сваливаются. Марка 9Fashion. Может кому то пригодится. У них очень высокая трикотажная вставка а сама фиксация поясом под пузом. Марку newform бракую, не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Поскольку есть на форуме девушки в приятном ожидании пишу сюда. Вот у этой девушки очень достойные вещи и для кормления и для беременных есть что потом даже можно носить. Я себе платье купила для кормления в полном восторге

https://ivolga-na-ive.livejournal.com/9700.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку есть на форуме девушки в приятном ожидании пишу сюда. Вот у этой девушки очень достойные вещи и для кормления и для беременных есть что потом даже можно носить. Я себе платье купила для кормления в полном восторге

https://ivolga-na-ive.livejournal.com/9700.html

пончо особенно порадовали. очень-очень красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знала эти координаты раньше не покупала бы всякие вискозные майки типа Yammy-mammy, вытягиваются, закатываются, а при 40 градусах как рекомендует производитель пятна нифига не отстирываются. И еще какие то польские у меня лежат, та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Да, очень красивая одежда в этом ЖЖ, так и захотелось приобрести и пончо и платья ))). Я тут просто захотела купить какую-то одежду для кормления в общественных местах. Что еще можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупки в ЖЖ регулярные. Еще кормительный свитер я заказывала вязать на машинке из альпаки - получилось отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я закупаюсь в Мама-Маркет https://www.mama-market.ru/, выбор в интернет-магазине - достаточно большой, в магазинах, конечно, меньше.

Цены, по-моему, более чем... :good:

Касательно верхней одежды - сначала всю голову сломала, по моим разумениям, выходила либо огромная куртка, либо шуба "типа" свингер :wacko:

В результате, купила в адидасе пуховик - свободная модель, как раз для растущего животика, но в плечах то, что надо...

 

Может это кому поможет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Я например, столкнулась с выбором колготок для беременных (обычных, не лечебных). Цены кусаются - в среднем около 700 руб! :blink:

Ношу штаны для беременных и старые колготки с растянувшимся поясом - спускаю под животик :smile3:

А недавно зашла в магазин "Планета Колготок" и мне продавец посоветовала искать (у них тоже бывает) колготки для полных леди! У этих колготок 2 шва на попе...

Я приобрела (тюлевые беж) где-то за 200-250р.! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...