Перейти к содержанию

Мирра Люкс


gratia

Рекомендуемые сообщения

мне в Мирре нравится Оберег, хороший противоспалительный крем....Увлажняющие крема у них хорошие....Крем- лосьон для тела (кажется он так называется) хороший крем....он выравнивает кожу.....у меня нехватка витамина А, на предплечьях пупыршки были (не сильна в медицине, извините), они прошли....Правда, стоит отметить, когда перестала пользоваться они опять появились.. :mail1::blush:

Насчет масла для ресниц.....великолепно растут ресницы и брови с него...маслом надо пользоваться постоянно....каждый день....пипеткой около глаз не надо водить конечно же.....пипеткой выдавливется масло капельку на указательный палец...и точечными прикосновениями наносится по всем линиям ресниц сверху и снизу...так что никакого масла не будет в глазахи щипать ничего не будет :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А меня мирра спасла в свое время от проблем с кожей, я и до сих пор частичной ей пользуюсь...потихоньку начала варить кремики, но для лица пока боюсь пользоваться, мне все кажется, что я чего-то не по правилам и пропорциям сделала...вообщем пока экспериментирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Миррой пользуюсь еще со школьных лет. В "прыщавый период" мама купила мне их "Зеленый шум" (я им умывалась) и какой то крем (не помню названия) в круглой баночке. Лицо довольно быстро очистилось. Правда, говорят, тогда их косметика была намного лучше.

 

С тех пор попробовала много средств, в целом впечатления положительные. Есть даже среди продуктов фавориты :rolleyes: . Несколько кремов и гелей (оберег, бифирон, гель с серебром, гель с бактериофагами, репарирующий, маска сорбент-пилинг) помогали в свое время воевать с угревой болезнью. Даже встречалась косметолог, которая работала с этой маркой (правда там специальная профессиональная серия). Нравится шампунь с пихтой - волосы пушистые и блестящие, молочко для тела с афродизиаками - просто балдёж аромат. Однако в последнее время, стало все больше напрягать отсутствие инфы о полном составе их средств. Например, "Мягкие ПАВ"...- ну и что за ПАВ?! :angry2: Хочу знать, что лью на свою голову! А на сайте вообще фраза о том, что они вовсе не обязаны раскрывать этот состав, якобы это коммерческая тайна. Ну и не хотите - как хотите. Зато все это привело к тому, что стала шевлиться и размышлять насчет альтернтивы промышленной косметике и нашла этот форум :dance2: Сейчас в процессе перехода на самодельно-натурально-домашние средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...