Перейти к содержанию

Книги о здоровье и воспитании


Рекомендуемые сообщения

Девочки, собираюсь заказать с интернета следующие книги:

 

Сирс Марта, Сирс Уильям: Ваш малыш от рождения до двух лет - Сирс Марта, Сирс Уильям, В ожидании малыша.

 

Акин А., Стрельцова Д. "Девять месяцев и вся жизнь. Роды третьего тысячелетия"

 

Что еще заказать?

 

Как Вам эта книжка - Элисон Маккоунчи: Мать и дитя. Беременность. Роды. Уход за малышом. Воспитание ребенка ???

Изменено пользователем In`Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Закажи еще Цареградскую "новорожденный и уход за ним" (как-то так книжка называется) или могу тебе дать адрес, где скачать

 

Не люблю с компа читать, поэтому заказываю.Цареградскую закажу тоже. :)

 

Скажи а стоит ли заказывать Элисон Маккоунчи: Мать и дитя. Беременность. Роды. Уход за малышом. Воспитание ребенка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не та Цареградская которая ведет какие-то родительские курсы в Москве? Которую вчера в программе по ТВЦ показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати книжка у нее хорошая, есть спорные моменты, но в целом написано хорошо. Очень понравилось как написано про грудное вскармливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это все-таки она? Жанна Цареградская? Когда она сказала корреспонденту что единственное показание к кесареву это смерть матери я тихо сползла с дивана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ин Лав, к сожалению, ничего про эту книжку не знаю

 

Галь, да ты что? прям так и сказала? Вот дает! Но в вопросах ухода и кормления у нее все очень внятно и работает эта система хорошо, проверено лично и на подругах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Девы,

у Сирсов книга "ВАШ РЕБЕНОК Все, что вам нужно знать о вашем ребенке с рождения до двух лет"

и "Мы ждем ребенка"

- это две разные книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метелица

это разные книги, я считаю - полезные

 

Гиппенрейтер, помню, года 1,5-2 назад читала, думаю, ну чего там такого сильно умного? Вроде все очевидно. А недавно читала и уже прониклась - дочь растет, начали появляться проблемы в общении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ... ну я не знаю. Ознакомительно, может, и сейчас стОит. Ну, видимо, скорее, когда появляются проблемы. Как-то у нас так получилось, что пока она была у меня одна, меня совсем не раздражали ее выкрутасы, я совершенно не понимала, как это выйти из себя от ребенкиных капризов. Но когда появился младший, с одной стороны, дочь устроила нам жесткую проверку на прочность :) с другой стороны - у меня забот прибавилось, стала замечать, что повышаю на нее голос, раздражаюсь, потом, конечно, стыдно и грустно от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бы как-то эти книги пободрее писали....эээ...уснуть можно на некоторых страницах, хотя хорошо и правильно все вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

начала читать Ингрид Бауер Diaper free / Жизнь без подгузников

вдохновила ее статья "Роды как прекрасная радость"

 

книгу можно почитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Давай! Была бы благодарна. Мыло в личку напишу:) Кстати жизнь без подгузника прочитала, очень душевно написано, перевод отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жан Ледлофф "Как вырастить ребёнка счастливым" здесь

 

Джон Грей "Дети с небес" здесь

 

Уильям и Марта Сирс "Ваш малыш: от рождения до двух лет" здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Огромное количество книг по естественному воспитанию можно скачать здесь

Я сама сейчас читаю Дольника "Непослушное дитя биосферы", как наладить быт с ребёнком чтобы не сойти с ума от капризов и оставить время на себя, что-то для нас сейчас актуально стало -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...