Перейти к содержанию

Разница между детьми


In`Love

Рекомендуемые сообщения

Пэрсик, на здоровье. Они меня часто так радует, и старшая, и младшая. У моих разница большая в возрасте, но думаю, если удастся сохранить, укрепить и развить заложенные на данный момент отношения между ними, то это поддержка им будет на всю жизнь. На данный момент и маленькая за старшей хвостиком бегает, и старшая с ней с удовольствием возиться. В тоже время я понимаю, что беседовать, поддерживать и укреплять их отношения , то есть нужно вести, так сказать, постоянную работу. И конечно, обязательно старшей надо время на свою личную жизнь. На данный момент, к счастью, даже если у неё подруги в гостях, они сами часто просят маленькую к ним пустить, так как у подруг ни у кого младших нет, им всем интересно. На прогулки летом её обязательно с девчёнками отпускаю одну побегать, но и объясняю, что мы семья, и надо друг о друге заботиться и помогать. Вижу что бывает и не очень старшей хочется пораньше с прогулки приходить, но уже минут через10 всё проходит. Не знаю, как дальше будет, похоже у младшенькой характерец тот ещё. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...