Перейти к содержанию

управление заказом


owtza

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, получила сегодня посылку заказ № 73219-и расстроилась , по списку у меня 17 позиций, а по факту 16 нет эфирного масла пихты.(хотела в подарок положить это масло). Много заказывала у вас, но такое первый раз. Как теперь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нея, я честно удивляюсь каждый раз, когда клиент пишет о проблеме на форум. Честное слово. Ну кто ваш менеджер? Набрали номер - позвали менеджера. Заявили претензию. Вопрос решили за 3 минуты. Пока на форуме кто-то найдет ваш вопрос ... типа меня. Пока я спрошу у вас что да как ... на все уйдет время. Вы ведь заинтересованы в оперативном решении вопроса. Так?

 

п.с. ваш вопрос переадресовал вашему менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно оформить заказ.Впервые делаю заказ, немного торможу.При оформлении заказа п.2 желаемый способ доставки. Нахожусь в г. Королев сумма заказа более 4000 рублей.Когда звонила в Аромашку девушка сказала, что в Королев доставка бесплатна при заказе на сумму более 3000 рублей ( у меня более 4000). и вот я не могу выбрать что это будет-доставка курьером Москва и Санкт-Петербург?Доставка курьером (другие города)? Доставка почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина КК, ну всё просто)) Королёв, хоть и рядом с Москвой - но это не Москва! Выбираете доставка курьером по другим городам России.

Доставка стоит 305 р. ДО двери! Для просчёта используйте наш калькулятор. И что вы выберете в данном случае - не принципиально. Разница только в доставке до двери или пункт самовывоза. А т.к. сумма подпадает под правила суммы для бесплатной доставки и 100% предоплаты - то вообще без разницы ))

 

Скорее оформляйте заказ, т.к. все курьерские службы уже нагружены по полной. А перед НГ будет совсем тяжко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина КК, ну всё просто)) Королёв, хоть и рядом с Москвой - но это не Москва! Выбираете доставка курьером по другим городам России.

Доставка стоит 305 р. ДО двери! Для просчёта используйте наш калькулятор. И что вы выберете в данном случае - не принципиально. Разница только в доставке до двери или пункт самовывоза. А т.к. сумма подпадает под правила суммы для бесплатной доставки и 100% предоплаты - то вообще без разницы ))

 

Скорее оформляйте заказ, т.к. все курьерские службы уже нагружены по полной. А перед НГ будет совсем тяжко.

 

Спасибо.Я правда, не дождавшись ответа, выбрала доставка курьером по Москве.Но думаю при оформлении заказа ваши сотрудники если что поправят меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как-то так ловко обновили сайт, что теперь в личном кабинете не могу посмотреть состав своих предыдущих заказов... это у всех так или только у меня такая проблема?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msk-spb, спасибо за бдительность)

 

Да, сегодня работал по сайту. Как раз над личным кабинетом. Не все файлы обновил. Теперь должно быть нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msk-spb, спасибо за бдительность)

 

Да, сегодня работал по сайту. Как раз над личным кабинетом. Не все файлы обновил. Теперь должно быть нормально всё.

 

Спасибо :) теперь все работает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ №77480, он уже выполнен. А я забыла предупредить, что заказ получит сын и ко мне он поедет не сразу (где-то через месяц).Что из заказа нужно положить в холодильник?Гидролаты, трилаген и СО2 экстракты, может еще что?Или если они не вскрыты, то могут и в шкафу у него постоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина КК, о таких вещах приучайте себя писать сразу на рабочий e-mail или скайп, а еще лучше позвонить ... т.к. менеджеры НЕ читают форму. Им не до этого, итак ничего не успевают. А я только передам, теперь уже только завтра будет ответ. Лучше продублируйте вопрос своему менеджеру. Посмотреть его можно в личном кабинете.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Здравствуйте! Я новичок на форуме, и в аромкосметологии тоже, и это мое первое сообщение на форуме (выполняю правило 5 сообщений). И у меня предложение в отношении заказов на сайте. Я пока только формирую свой комплект ингредиентов, и заказы делаю практически ежемесячно. Когда читаю статьи, рецепты, что-то привлекает - кладу в корзину. Но так как набирается всегда слишком много :), то я при заказе в своей корзине напротив товаров, которые я пока не планирую покупать прям сейчас, но хочу приобрести в будущем, ставлю 0. Была удивлена в первый раз, что, при формировании заявки, эти товары из корзины исчезли. Мне было бы удобно если бы эти товары продолжали оставаться в корзине, чтобы я мне не искать их снова, и можно было бы приобрести в следующий раз. Уважаемые администраторы, рассмотрите, пожалуйста, такую возможность. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна З., потому что вы используете инструмент не по назначению. Корзина - это не хранилище. Представьте, что вы приехали в магазин продуктов, положили в корзинку товары, принесли на кассу и вывалили все товары кассиру и говорите: "- Пусть тут полежит, я пока не планировала это покупать". Понимаете? Корзина нужна только для оформления заказа и товары там сохраняются пока вы оформляете и выбираете, для вашего удобства. Но это не хранилище. Как только заказ отправится - все что есть в корзине, также улетает менеджерам на исполнение.

 

Для того чтобы добавить товар в избранное - нажмите на сердечко напротив названия товара. Вы добавите товар в избранное. Как только захотите его приобрести, то положите в корзину и оформите заказ. Список избранных товаров можно найти в личном кабинете. Список любимых товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснение! Я не обратила внимание на такую возможность: действительно, можно часть продукции, если я откладываю ее приобретение на попозже, сохранять там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...